Соседка

PG-13
Завершён
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 833 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
-ты уже собралась? В:да поехали.-девушки оделись и пошли к такси которое Маша вызвала 15минут назад. Вика нашла хорошую двух комнатную квартиру в Москве в которую подруги решили переехать. С четырьмя чемоданами и сумками девушки вышли из подъезда. Подруги сели в такси и поехали на вокзал. Потому что машиной ехать они не хотели. В поезде хоть поспать можно. На следующий день 11:30 Девушки заходят в квартиру. Хозяйка про всё девушкам розказала и ушла. Подруги сразу решили разложить вещи так как они не были уставшие а наоборот хотели гулять. Девушки включили музыку на колонке и начали делить шкаф. Примерно через часика два девушки уже всё что надо сделали и решили пойти прогуляться. Выйдя из квартиры подруги направились к лифту. Когда лифт приехал из него вышла девушка? Из лифта вышла блондинка. Она была одета в чёрное пальто. У девушки были выбриты виски, волосы собраны в пучок и пирсинги. *Красивая* пронеслось в мыслях Маши и она зашла в лифт. Они с подругой обсуждали куда сейчас пойдут. Девушки гуляли по центру Москвы и обсуждали всё и всех. -пошли уже домой уже темнеет? В:пошли я уже хочу отдохнуть немного.- девушки пошли домой. Выйдя из лифта девушки начала идти к своей квартире. Но из дверей напротив вышла та самая девушка. Она просто глянула на них и скрылась за дверью. Девушки зашли в квартиру и направились на кухню. В:ну и что есть будем? -а что холодильник совсем пуст? Как мы могли забыть сходить в магаз за едой? В:ну есть доширак и всё, ты как хочешь но я с голоду умереть не хочу.- Вика поставила чайник на доширак потому что это единственное что было из съедобного в тумбочке. -ну ладно доширак так доширак. Девушки поели и Маша сказала что им надо поделить комнаты. Они были похожи но всё рано если она не спросит у подруги какую комнату она хочет на неё обидятся. -Вик ты в какой комнате жить будешь? В:в этой.- тыкнула девушка пальцем на двери в конце квартиры. -ладно я значит остаюсь тут.- Маше было всё равно в какой комнате она будет жить главное наконец то лечь отдохнуть, но для начала в душ. Маша приняла душ и с полотенцем на голове пошла в комнату. Просидев до 00:57 девушка решила что пора спать что она и сделала. Маша легла в кровать но она долго не могла уснуть. Девушка крутилась, вертелась, и наконец уснула.
Примечания:
11 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник