Control emotions

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 890 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
На улице стоит хорошая вечерняя погода с тихим ветерком, освежающим каждого прохожего после тяжёлого рабочего дня, солнце клонится к закату, забирая с собой свои последние лучики, а вдалеке слышен расслабляющий звук трения колёс автомобиля об асфальт, слегка запыленный. Как не насладиться таким чудесным вечером? Тем более, что в планах стоит только глубокое погружение в сон, в тот самый сон, который открывает двери в мир мечтаний. Но, к большому сожалению, погода была неблагоприятна. Кому то, конечно, она бы и понравилась, но не Чуе. Знойный ветер помимо того, что сильно "врезался" в прохожих и "дарил" им новую порцию холода, нёс в себе ещё и пыль, которая, кажется, была собрана со всех дорог городка. Оставшиеся маленькие клочки синевы, открытые каждому устремленному на них взору, должны были вскоре исчезнуть так же, как и те клочки, которых уже не было видно. Солнце вообще перестало светить ещё полчаса назад. Куда оно делось? - загадка для всего населения Йокогамы. Единственное, что придало бы мне сил в такую погоду, так это выхлопные газы автомобиля. Да, я токсикоманка^^). После бумажной волокиты, с которой Чуе приходится разбираться каждый день после ухода предателя-Дазая, пришлось "побеседовать" о долге компании с её владельцем , который перестал выплачивать сумму, взятую в кредит из кошелька Огая Мори. Было бы не все так плохо, если бы погода не испортилась ещё сильнее. Но куда сильнее-то? И надо же, испортилась именно в тот момент, когда Чуя вышел из здания, в котором и велась "беседа" о денежных средствах. Нахлынул ливень такой силы, будто бы решил, что именно сегодня нужно показать все свое превосходство над людьми. Так как зонтика с собой у Накахары не было, а плащом укрываться было в тягость, Чуя, весь промокший до нитки, в ботинках, облепленных вязкой грязью, потопал в средненький по оценкам посетителей бар. Хоть бар и был не самым хорошим из всех тех баров, которые захватили Йокогаму, но, по крайней мере, в нем можно было насладиться тишиной, так как о его местоположении многие даже не догадывались. Накахара вошёл в маленькое заведение, способное, хоть и ненадолго, но перенести человека в мир забвения, где нет никаких тягостных забот и проблем, а есть только удовольствие от опьянения. Чуя сел возле столика и заказал спиртное. Пока мужчина готовил напиток, Накахаре ничего не оставалось делать, кроме как смотреть по сторонам. Он мельком заметил, что сменился бармен, а ещё заметил, что недалеко от него, Чуи, сидит какой-то пьяница, слегка покачивающийся в разные стороны. Возможно, этот бездомный был и молод, но назвать его таковым язык не поворачивается. Он был настолько грязный, что лицо, повернутое в сторону Чуи, разглядеть никак не удавалось. Наконец ожидаемый с нетерпением напиток был в руках мафиози. Пару глотков вина хорошего сорта поспособствовали расслаблению Накахары. Единственной помехой в наслаждении тишиной и вином было бессвязное бурчание нищего. Чуя не хотел ни вникать в то, о чем говорил этот мужчина, ни терпеть говора, раздражающего всех тех, кто хотел бы отдохнуть от всего, поэтому после того, как он осушил бокал, решил сразу отправиться домой. В это же время пьяница вспомнил и о своих бездомных делах. Он встал из-за стола, сделал несколько шагов, и теряя управление и с трудом нажимая на тормоза, все таки вписался в бок Чуи. Пьяница, в качестве опоры, облокотился на открытый участок шеи Накахары, да ещё и ногтями вжался, чтобы точно не упасть. Было ясно, что след останется надолго. Эмоции Накахары не передать словами: мало того, что он все то время, что находился в заведении, терпел болтовню мужчины, находящегося от него через два сиденья за длинным столиком бармена, так ещё этот нищий вонзил в его шею свои ногти! Накахара откинул от себя грязного мужчину, незаметно используя своего "туза", и быстро вышел из здания, ибо больше он держать себя в руках не в силах (Откинул слегка - мужчина аккуратно приземлился на пол, а не вписался в стену) Нервы у Чуи были на пределе не только из-за плохого дня, но также из-за того, что на территории Йокогамы появилась новая организация, враждующая с Портовой Мафией. Все бы ничего, но глава этой организации, местонахождение, цели, участники - ничего не было известно. Была только информация о том, что группа лиц обладающая способностями, нацелена на уничтожение Портовой Мафии. Эту информацию можно извлечь из того, что в последнее время участились убийства шестерок Огая, а также, недалеко от здания организации, была брошена бомба, испортившая несколько рабочих машин до состояния "пора на свалку, месье" . Напасть на след группировки, резко появившейся и так же резко исчезнувшей, не удалось. Люди потихоньку умирали, а Чуя ничем не мог помочь. То есть он мог что-либо сделать, но Мори не давал приказа главному исполнителю (это Чуя, если кто-то забыл) разбираться в этом странном деле, так как не хотел рисковать важной для него пешкой. Если бы только была какая-то зацепка, помогающая отыскать место пребывания людей, настроенных против ПМ, то Огай сразу бы отправил Чую, а может быть даже и Кью... ВДА не меньше страдало от нападения новых врагов. В отличие от ПМ разрушений не было, но акты вандализма по отношению к зданию присутствовали, а именно надписи непристойного характера. "Какие же это злодеи?", - скажете вы, - "они ведь занимаются ребячеством! ". Это так. Но продержались бы целых восемь дней злодеи, занимающиеся ребячеством между двух огней: ВДА и ПМ? Нет. Старые добрые, привычные для нас объединения решили вновь приложить общее усилие для устранения общего противника. Таким образом, дело идёт к тому, что наш любимый двойной чёрный сможет проявить себя во всей красе: расправиться с врагом в скором будущем.... А может быть и не в скором, а может быть и не с врагом....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник