Глава 1: "Новые знакомства".
20 декабря 2022 г., 20:29
Примечания:
Небольшое вступление в фанфик. Ознакомление с героями.
Однажды, где-то в начале учебного года я пошёл на вокал. Ребята хорошие, правда... Треш какой-то. И всё из-за мальчика по имени Максим. Он влюблял в себя девочек, а потом бросал их. Сам по себе Максим скучный, не особо интересный.
***
Катя Е. - моя подруга, вообще топ
***
Костик/Костя, без разницы – топ чел, дружу с ним, он добрый, но иногда бесит)
***
Вероника - подруга Кати Е., оказывается даже в каком-то смысле сестра)
***
Катя Л. - девочка возраста Максима. Короче, между собой, мы все друг с другом дружим, ахах
***
Алёна - милая, добрая, оказалась "возлюбленной" Максима. В целом, она хороший человек.
***
Маруся и Настя две хорошие девочки, крашихи, Катя Е. с ними очень сильно дружит. Слава богу они не были жертвой Максима. Но в один день всё изменилось...
Примечания:
Ждите 2 часть!!!