Глава 3. "Максим - КОЗЁЛ!"
20 декабря 2022 г., 20:49
Примечания:
Катя стала ненавидеть Максима, но потом отпустила. Я решил разобраться, почему Максим всем разбивает сердца.
Как говорится: "от любви до ненависти всего один шаг"...
Вечером Катя Е. обзывала Максима "козлом", она ненавидела его. Потом чувства поугасли к нему и Катя отпустила Максима. А мне стало интересно, почему Максим не скажет Алёне (именно её он любил) в своих чувствах? Я решил во всём разобраться, почему он всем разбивает сердца.
Однако, я упустил кое-что важное...
Примечания:
1-3 части основаны на реальных событиях!!! Следующие главы пойдут уже в фантазии автора!