Часть 1
6 января 2023 г., 00:01
Куромаку дописывал что то в своём ноутбуке как к нему неловко подошла его курсантка.
-что то не так?
Заинтересовался Куромаку.
Девушка что то промямлила и из всей сказанной ей речи Куромаку разобрал только то что её нужно проводить до дома.
-что ж ну так уж и быть тем более у меня нет дел да и нужно нам в одну комнату.
-благодарю...
Уже на первом этаже колледжа пока Николь одевалась Куромаку рассматривал её белоснежную шапку. В такое время такие белоснежные шапки это слишком большая редкость. Николь обернулась и посмотрела на преподавателя.
-что то случилось?
-да нет... просто у вас такая белая шапка. Даже удивительно.
-это что то вроде комплимента?
-да, можешь считать это комплиментом.
-ну тогда благодарю.
девушка широко улыбнулась и по ближе подошла к Куромаку.
её ярко рыжие волосы слегка растрепались и упали на плечи.
-тогда может пойдём уже домой?
-да конечно)
Куромаку улыбнулся в ответ и они вышли из колледжа.
Всю дорогу они мило разговаривали. Где то за 2-3 обстановки до дома Николь она резко остановилась и повернулась к Куромаку.
-я... мы... мы не сможем пройти в месте на столько близко к моему дому.
-почему?
Николь ничего не ответила. Быстро обхватив руками шею Куромаку она поцеловала его.
Поцелуй был не долгий. Но этого хватило чтобы сбить Куромаку с толку. После поцелуя девушка быстро убежала. С её рыжих волос упала та самая белая шапка. Она не успела ничего сказать. Она убежала и... всё... больше о ней не было слухов...
Примечания:
нате вам