сборник мини историй

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 1 679 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Шоу живых карасей

Настройки
Примечания:
мы живем на даче вместе с отчимом мамой и младшим братом.моя болеющая деменцией мама, сказала что наш дом страшное место и нам нужно немедлено уходить от туда.так мы стали жить на даче.мама неможет больше встать так как мы с отчимом привязали её к кровати и порой поебываем.чаще всего отчим, но когда приходит моя очередь, я тоже неплохо веселюсь.дима экей мой младшой незнает что с ней происходит, мы сказали что она ушла за дверь. я невыхожу за дверь потому что там нету нашего привычного мира и его вижу только я.в этом месте за дверью на «улицу» стоит странно существо.это не тот монстр что хочет сьесть тебя, или использовать тебя как инкубатор для своего потомства.это существо хочет чтото нам сказать с братом, я нехочу это знать.это существо держит свой череп в старой руке, также на этом есть странный костюм «батюшек». Както раз я пошёл к себе в комнату, у меня были дела.дело в том что я человечиский садовод.я сожу на себе разные, неизвестные семена.для начала я гублю кожу и когда она начинает гнить я сожу туда семечко,а если хватит места то больше.удобряю и зашиваю руку.мой брат очень впечатлителен,он зашел ко мне и увидев мою серую гнилую руку начал реветь.я пытался успакоить его,но он убежал в свою комнату и закрылся.я стучал в неё два часа,пока невыломал.он пытался сломать себе ноги трубой в каторой текла горячая вода,он вырвал трубу и на него хлынул кепяток.мне пришлось залечить мелкого.скоре он почувствовал себя лучше,но я вижу что он боитса меня. отчим пришёл домой и начал буянить,я хотел вспороть его волосатую ногу чтобы засодить туда семян,но он начал бить меня с кулаков.удар за ударом и я отключился,я проснулся в шкафу и недолго думая вышел из него.отчима небыло дома, а брат стоял на кухне -тебя же убил призрак мамы он сказал без всякого удивления,ему было всеравно он ел. -нет,с чего ты взял? -отчим так сказал. -а где он щас? -в подвале я захотел атомстить и решил закрыть его там.да я потеряю семечки,но жертвы всегда будут,а возможно они проростут в его теле и будет только лучше.я забил дверь гвоздями и начал фапать.это было прекрасно,но после кульминации мне надо было идти.я знал куда мне идти. -Твоя правда тут,открой дверь я взял брата и пошёл за дверь.открыв её я увидел это. оно было всем и ничем,правдой и ложью,видимым и невидемым,страшным и прекрасным,злым но добрым. тишину прервал брат. кто ты?и чего ты хочешь? -Я жизнь и я покажу вам вас -А как тебя зовут? -смерть - идите за мной. мы пошли за этим существом -люди это животное что некогда непризнает животную часть,но эта часть всегда будет брать верх,независема от пола.я хочу чтобы вы нашли себя,открыли животную часть я начал действовать поприказу псевдосоздателя.я взял нож и ударил брата.он ненужен -браво,ты доказал что ты человек!
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник