Покинутый корабль
21 апреля 2023 г., 20:16
Примечания:
https://www.youtube.com/@depressivebed
Ты думал кто ты есть?забудь это.всё уже неважно.нехочу видеть нечего.
Когдато довно здесь была старая вечеринка,она была сегодня,или вчера,я незнаю прости.ты остался тут один.вчера вы пили гуляли.было весело.насамом деле я бы размазало тебя,была бы у меня возможность и мотивация.неважно.теперь ты один.покинут.здесь везде мусор,алкашка,ты в такоц пахмелке,что налеешся что уже просто сука здохнешь,чтобы тебя нектоненашолинеговорилтебенечеготыбыпропаливсёнонеттыжививсёравнодышишьсукапочемуты есчо такой живучий.я были в спохмелье там.я нехочу больше видеть.это всё невозможно.голова болит и ты понимаешь что наделал и тебе жаль больно хочетса упасть и реветь но нет сука ты должен убрать это всё в спохмелье разочарованый жизнью нахуй.это ужасное похмелье ты будешь вспоминать в будущем или нет,потомучто ты надеешся здохнуть.умереть просто.непроснутса.и когда тебя найдут серым окаченелым прилиплым в корабле под водой,только тогда ты будешь рад.не такли?ты же этого хочешь,язнало?
Примечания:
https://www.youtube.com/@depressivebed