ДИМИЛЬ....

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 7 687 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Часть 1

Настройки
—дорогие ребята вот и подошел наш ролик к концу, Надеюсь вы его посмотрели до конца, обезательно подписывайтесь, Ставьте лайк, Это был офигенный ролик про то, как нас Егорик нас пранканул,мы были в шоке, Всем пока! Сказал диман и выключил камеру. —Парни я у офис! ( они были ещё в бункере) Егор засмеялся, и сказал. — вы знаете сколько мне труда и денег стоило это всё провернуть? Даник—как же я обосрааалсяя когда спецназовцы выбежали! *Дима ржет. Д— Егорик мы соберёмся тебе, и отомстим! Е—ага, ага, конечно, конечно. * вышел из бункера вместе с Даником. Дима— Даник я вызываю такси, и уезжаю на хрен отсюда, Я выходил с этого бункера, Час! Даник—окей * вызвал такси, и решил записать кружочек в телеграм. — ребята Мы только что сняли для вас офигенный ролик, в ближайшие дни он будет выложен, это не got Buster, а в принципе сами всё увидите! * приехал в офис. * Дима собирался лечь спать, но вдруг ему Пришло Уведомление. * ему в Ватсапе Пришло видео, от неизвестного номера. — откуда у этого человека мой номер? * удивился Дима, но всё же решил посмотреть, но то что он там увидел, он точно не ожидал... *видео* ? — привет Дмитрий Масленников, не вздумай с этим материалом идти в полицию, а то Твой дружок умрёт! * на видео показали Эмиля* он был с завязанным ртом, завязанными глазами, лежал связанный в подвале. * у Димы глаза На лоб полезли.* ?— нам нужно 60млн руб, к послезавтрашнему дню, или мы убьём Эмиля Иманова. * Дима отложил телефон и задумался* он не видел Эмиля около 7 месяцев, они крупно поссорились из-за Егора Крида. Ну как бы это не было Дима желал ему только счастья. И вот он видит своего друга, измотанного, завязанного. Дима подумал что как он сейчас, чувствует себя? Всё ли с ним хорошо? Он знал что у Эмиля с дыханием далеко не всё хорошо....., А если он начнёт задыхаться? Дима прикрыл роот рукой —Главное чтобы сейчас он был жив.... — так Масленников Успокойся, не волнуйся я найду деньги! Блять Эмиль...... * Дима набрал сударю. Д— Алло Бро привет. С- Привет, Брат почему так поздно звонишь одиннадцать ночи уже, всё хорошо? Д— нет, Срочно приезжай,объяснять времени нет! * Дима отключился от Сударя и тут же позвонил Данику. Дим— Привет Даник, Ты уже дома? Дан—нет, но уже еду,а что? Дим—нет времени объяснять,быстро едь на офис! Сударь тоже сюда уже едет! Дан—сейчас приеду! *Дима отключился * *Мысли Димана* Блять Эмиль держись, умоляю тебя! Первым приехал Сударь. С—Дим что случилось? Д—Щас Даник приедет, и я вам расскажу. *Даник подъехал спустя минут 15. *Они позвали Артема мантажера. Который уже находился в офисе. Дан—Дима,12 ночи на дворе! Что таково могло произойти, что надо было нас вызвать? С—согласен с Даником! Что поизошло? *Дима покозал видео* С—и что делать?! Дан-Что делать?! *артем сидит в шоке.. Дим—что, что деньги собирать! Завтра пойду в банк,Артем посторайся пробить их по базе! А—хорошо.. Сударь и даник начали обзванивать всех своих знакомых, прося взаймы деньги, Артём взялся компьютер и стал пробивать их геолакацию, а дима ушел к себе. Зайдя в Комнату Дима лег на кровать и задумался. У Димы было много вопросов *мысли* как там Эмиль?как его Вестибулярный аппарат?как он себя чувствует? Жив ли он вообще? Но ответов на эти вопросы у Димы не было. С этими мыслями Дима не заметил, как уснул..
Примечания:
20 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)