Часть 1
21 декабря 2022 г., 00:00
—дорогие ребята вот и подошел наш ролик к концу, Надеюсь вы его посмотрели до конца, обезательно подписывайтесь, Ставьте лайк, Это был офигенный ролик про то, как нас Егорик нас пранканул,мы были в шоке, Всем пока!
Сказал диман и выключил камеру.
—Парни я у офис! ( они были ещё в бункере)
Егор засмеялся, и сказал.
— вы знаете сколько мне труда и денег стоило это всё провернуть?
Даник—как же я обосрааалсяя когда спецназовцы выбежали!
*Дима ржет.
Д— Егорик мы соберёмся тебе, и отомстим!
Е—ага, ага, конечно, конечно.
* вышел из бункера вместе с Даником.
Дима— Даник я вызываю такси, и уезжаю на хрен отсюда, Я выходил с этого бункера, Час!
Даник—окей
* вызвал такси, и решил записать кружочек в телеграм.
— ребята Мы только что сняли для вас офигенный ролик, в ближайшие дни он будет выложен, это не got Buster, а в принципе сами всё увидите!
* приехал в офис.
* Дима собирался лечь спать, но вдруг ему Пришло Уведомление.
* ему в Ватсапе Пришло видео, от неизвестного номера.
— откуда у этого человека мой номер?
* удивился Дима, но всё же решил посмотреть, но то что он там увидел, он точно не ожидал...
*видео*
? — привет Дмитрий Масленников, не вздумай с этим материалом идти в полицию, а то Твой дружок умрёт!
* на видео показали Эмиля* он был с завязанным ртом, завязанными глазами, лежал связанный в подвале.
* у Димы глаза На лоб полезли.*
?— нам нужно 60млн руб, к послезавтрашнему дню, или мы убьём Эмиля Иманова.
* Дима отложил телефон и задумался* он не видел Эмиля около 7 месяцев, они крупно поссорились из-за Егора Крида. Ну как бы это не было Дима желал ему только счастья. И вот он видит своего друга, измотанного, завязанного. Дима подумал что как он сейчас, чувствует себя? Всё ли с ним хорошо? Он знал что у Эмиля с дыханием далеко не всё хорошо....., А если он начнёт задыхаться?
Дима прикрыл роот рукой
—Главное чтобы сейчас он был жив....
— так Масленников Успокойся, не волнуйся я найду деньги! Блять Эмиль......
* Дима набрал сударю.
Д— Алло Бро привет.
С- Привет, Брат почему так поздно звонишь одиннадцать ночи уже, всё хорошо?
Д— нет, Срочно приезжай,объяснять времени нет!
* Дима отключился от Сударя и тут же позвонил Данику.
Дим— Привет Даник, Ты уже дома?
Дан—нет, но уже еду,а что?
Дим—нет времени объяснять,быстро едь на офис! Сударь тоже сюда уже едет!
Дан—сейчас приеду!
*Дима отключился *
*Мысли Димана*
Блять Эмиль держись, умоляю тебя!
Первым приехал Сударь.
С—Дим что случилось?
Д—Щас Даник приедет, и я вам расскажу.
*Даник подъехал спустя минут 15.
*Они позвали Артема мантажера. Который уже находился в офисе.
Дан—Дима,12 ночи на дворе! Что таково могло произойти, что надо было нас вызвать?
С—согласен с Даником! Что поизошло?
*Дима покозал видео*
С—и что делать?!
Дан-Что делать?!
*артем сидит в шоке..
Дим—что, что деньги собирать! Завтра пойду в банк,Артем посторайся пробить их по базе!
А—хорошо..
Сударь и даник начали обзванивать всех своих знакомых, прося взаймы деньги, Артём взялся компьютер и стал пробивать их геолакацию, а дима ушел к себе.
Зайдя в Комнату Дима лег на кровать и задумался. У Димы было много вопросов
*мысли* как там Эмиль?как его Вестибулярный аппарат?как он себя чувствует? Жив ли он вообще?
Но ответов на эти вопросы у Димы не было. С этими мыслями Дима не заметил, как уснул..
Примечания:
Ну как вам первая часть, стоит ли убивать Эмиля? 🤔🤔🤔
Шутка(или нет)