Часть 3
27 декабря 2022 г., 22:44
Примечания:
Люблю вас всех кто читает❤️❤️❤️❤️
Сударь всю ночь не спал, он искал с Артёмом ту группу которая похитила Эмиля, Но к утру Они всё-таки смогли что-то найти
С —Дима, ты спишь?
С этими словами, Сударь зашёл в комнату Диме, но Увидел друга сидящего в кресле, и спящего..
С— Бро Вставай, мы кое-что нашли!
Дима открывает глаза но не сразу понимает что происходит. А когда Дима вспомнил про Эмиля, он вскочил и засыпал Сударя вопросами.
Д— что нашли? Он в порядке? он живой? Мы их сможем найти?
С— мы нашли про них информацию, этим они занимаются давно.. Похищают людей, и просят за них выкуп, если вовремя дать выкуп, они жертву не тронут. И вернут, Но если не заплатить, они её Будут ее мучить, а затем убьют!
Д— так быстро пошли к ребятам, надо такое что обсудить..
С— хорошо...
Сударь и Дима подошли к ребятам.
Д— Артём, Даник, сударь, надо собрать деньги! Это очень большая сумма, но не оставлять же Эмиля, у кого сколько есть?
А—200к
Дн—150к
С—110к
Д-отлично, Нужно ещё где-то еще достать, деньги!
С— Не волнуйся Диман что-нибудь придумаем.
Д— Да хорошо.
**********
? — просыпайся Эмиль, ты уже неделю не ел, Ты же хочешь поесть?!
Эмиля потеребили грубо прилечу.
Э— Я не буду есть ничего у вас!
? — как хочешь.
Эмиля Похититель ухмыльнулся.
? —Если захочешь, попросишь. Есть будешь как собачка, с миски!
*Этот человек ушёл*
*мысли Эмиля* что же они написали масленникову? Может Дима вообще не захочет меня спасать? А может они блефовали? А если нет? А если он просто не прочитает? Вдруг меня убьют?
У Эмиля было очень много вопросов, на которых к сожалению не было ответа.
Неизвестный человек вернулся к Эмилю
? — Ну что ответил Твой дружок.
Неизвестный ухмыльнулся.
Эмиль очень напрягся.
? — сказал как послезавтрашнему Дню, деньги будут. Если он не заплатит, пеняй на себя!
Неизвестный опять ушёл.
У Эмиля были все мысли забиты, тем что
,, Он правда за меня заплатит? ''
с этими неспокойными мыслями, иманов уснул..
Примечания:
Извините что главы такие короткие, Я постараюсь теперь писать почаще, и побольше!!! У меня сейчас Каникулы начались, в школе совершенно не было времени!! Простите 😅❤️