ДИМИЛЬ....

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 7 687 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Часть 7

Настройки
Э—ммммммммммм. * Эмиль начал просыпаться у него всё жутко болело, ему было очень плохо. Эмиль начал просыпаться из-за того что кто-то трогал его голову. Д—тише родной! *** Диме очень надо было поспать потому что в последнюю неделю Он практически не смыкал глаза. Но он проснулся очень-очень рано. Посмотрел кого он обнимает он тихо шепнул. —блять. * он тут же вскочил. Он отправился в ванну за аптечкой ,когда он вернулся он сел и стал обрабатывать Эмилю руки .Обработав руки он приступил к животу, на животе было несколько ударов ножом, и много крови. всё это он обрабатывал где-то часа три, но Эмиль не просыпался. Приготовив дыхательный аппарат он приступил обрабатывать лицо. Он услышал как Эмиль замычал и начал открывать глаза. Д— тише родной! * Дима сказал это машинально, потому что очень-очень-очень волновался, у Эмиля была очень-очень много ранений. Д—молчи пока. * Дима обрабатывал Эмилю губу. Э—Дим... * Эмилю было очень трудно говорить. Д— Молчи говорю! Дима боялся за Эмиля что тот начнёт говорить, и ему будет трудно дышать. Дима начал дальше обрабатывать губу, Эми. * Эмиль не сопротивлялся и молчал. * Дима закончил обрабатывать губу и спросил у Эмиля. Д— Эмиль ты как себя чувствуешь? *обеспокоенно спросил Дима. Э—норма—норма —ль—но. * Эмиль начал задыхаться. Д—БЛЯТЬ ЭМИЛЬ! * Димас схватил ингалятор и поднёс его к рту Эмиля. Эмиль задышал, схватил руку Димы на которой он держал аппарат. Э—спасибо...... Сказал Эмиль опустив глаза, Они не виделись уже где-то больше полгода. Д— это по-твоему нормально? * Дима явно нервничал. Д— поехали в больницу. Э—Нет, не надо Дима правда всё нормально со мной! Д— Это был не вопрос. Э— Дима пожалуйста Ну ты же знаешь что я их очень боюсь... * Эмиль понимал что всё это странная ситуация он жалобно посмотрел на Диму, Потому что он реально Очень боялся врачей. Д— Нет Эмилька надо посмотреть, Что с тобой. Вдруг у тебя какое-то заражение! * Дима непреклонно пошёл собираться ехат, ь он был настроен и решительно. Э—Дииим! * крикнул Эмиль, Но Дима уже вышел из комнаты. Пока Дима ходил собирался к Эмилю в комнату зашёл в сударь, и Даник. С— Привет Эмиль, Ты как, Ты как себя чувствуешь? Дн— чувак выглядишь ужасно! Э— Ну привет? Я чувствую себя нормально.. * очень неуверенно сказал Эмиль смотря также в пол, он очень был рад видеть своих друзей, он очень сильно по ним скучал, но он боялся что его уже ненавидят. С— Эмиль мы тебе не верим, согласен с Даником Ты ужасно выглядишь! Тебе надо в больницу Мало ли что тебе там занесли. Дн— согласен сударём! Э— что вы все заладили: в больницу, в больницу, Я их боюсь! вы же знаете... *прорвало Эмиля но как он опомнился он тут же замолчал. С— мы знаем.. Дн— Ну ты же понимаешь что тебе могли что-нибудь занести, Эмиль! * в этот момент в комнату зашёл Дима. Д— ребята мы наверное вдвоём поедем в больницу и узнаем что там с Эмилем! Дн— Хорошо Братан, звони! *Сказал Даня который тоже переживал за друга С— Да кстати звони Пожалуйста, Когда тебе что-то будет известно. Д— само собой, Эмиль сможешь сам встать? Сказал Дима вспомнив про Эмиля. Э—Д. да. * Эмиль попытался подняться но ужасная боль в ноге помешала ему это сделать. Э—блять! *тихо прошептал Эмиль. Эмиль попробовал ещё раз подняться с другой ноги, подняться у него получилось но идти было совершенно нелегко, с больной ногой. Д— Эмиль у тебя с ногой проблемы? *Дима обеспокоенно Подошёл к Эмилю чтобы помочь ему пойти дальше. Э— Нет, всё нормально! *соврал Эмиль Д—всё понятно с тобой. * Дима взял под плечо с одной стороны Эмиля, а с другой стороны подошёл сударь Что помочь Диме провести Эмиля в машину. С— Димон Давай я тебе до машины помогу его довести. Д— Хорошо давай. согласился Димон. *вдруг в комнату зашёл Артём —о Эмиль ты как? Э— нормально я... Д— Эмиль походу ногу поломал, И вообще надо выяснить что с ним такое, Мы едем в больницу. А— а хорошо понял. Э— чуваки со мной правда всё нормально, только не надо в больницу, а нога пройдёт.. Д— Эмиль ты угораешь, Это не шутки.! Сударь Давай помогай! Судорь и дима потащили в машину Эмиля, когда они его дотащили до машины сударь сказал. —Ну давайте, удачи! Д— Давай. *сели в машину. Когда ребята уехали сударь пошёл в дом. Дн—ну как? Спросил Даня обеспокоенно вышедший из комнаты Димы. С— уехали в больницу будем ждать. А где кстати Артём? *Спросил сударь. Дн— не знаю ответил Даник Дн—Ладно я пойду отдохну.! Сказал Даник зевая, потому что он тоже не спал уже больше трёх ночей. С— Ага я тогда тоже пойду, Если что я занимаю ™одиночную комнату™! Дн— Давай Чувак, а я в свою комнату. Сказал Даник. * сударь ушёл. * когда сударь зашёл в одиночную комнату Он увидел там мирно посапывающего Артёма. *Из-за ситуации с Эмилем Почти никто не спал, ролики уже неделю не выходили, Артём решил уединиться и по монтировать, но за монтажом незаметно уснул. С— Чувак ты спишь? Не дождавшись ответа Никита плюхнулся рядом с Артёмом. * в этой комнате было несколько компьютеров, и было несколько пуфиков, Артём сидел на пуфике с ноутбуком В углу комнаты. в комнате было очень темно. * когда сударь плюхнулся рядом с Артёмом он посмотрел в его ноутбук и увидел там момент, который как раз с ним. *он монтировал выпуск с амонг асом. * посмотрел на лицо Артёма. *Мысли* { Артём Артём ты красивый} * на самом деле Сударь давно начал замечать что в Артёме ему нравились многие вещи. Ему нравилось его походка, как Артём во многих случаях выражался, сударь открыто этому смеялся. Они часто с Артёмом могли посидеть, пообсуждать ролики. Ему нравилось с ним разговаривать. {стоппп он что мне нравится? Неет не может быть, блин! Надо будет всё обдумать, А сейчас так спать хочется.} * он машинально положил голову на плечо Артёма, и потихоньку заснул. * тем временем у Димы и Эмиля.
Примечания:
20 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)