ДИМИЛЬ....

NC-17
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
31 страница, 7 687 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник

Часть 12

Настройки
*В палату зашли Дима с Антоном Д—Эмиль..... У Эмиля были круглые глаза. Э—д. д. Дима? { он всё-таки пришёл? а зачем...} и тут подал Голос Антон Александрович. А— эмильен Собирайтесь, все свои вещи собирайте. Антон Александрович хотел было выйти но Эмиль в торопях стал у него спрашивать. Э— что? куда? куда собирать? зачем? вы же говорили что мне надо лежать перевязываться! что у меня нога сломана! Ошиблись? Эмиль стал засыпать врача вопросами, но он его тут же перебил. А— ваш друг будет возить вас в 3:00 дня каждый день на перевязки, гипс на ноге у вас уже наложен. Монотонно сказал Антон. А— Дмитрий нужно обсудить ещё несколько деталей, пройдёмте в мой кабинет. *сказал Антон обращаясь уже к Диме. Д— Да хорошо. * Дима и Антонон ушли, а Эмиль остался в замешательстве. Мысли Эмиля. { я вообще ничего не понимаю, зачем ему это? Я вообще думал что Дима меня ненавидит.. } делать собственно нечего, Эмиль стал собирать вещи. — у меня в принципе только телефон, и зарядка от него. 100% мы будем ехать с Димой в тишине, он не захочет со мной разговаривать.. Куда он вообще за меня отвезёт? Что ли ко всем на офис? Или просто ко мне домой? Как же всё запутано! *** А—Дмитрий Андреевич! Вы не понимаете? Сказал Антон активно жестикулируя руками. Д—Я все прекрасно понимаю, но еще раз повторяю, я готов его возить каждый день! Дима уже битый час пытается доказать Антону, что он будет возить Эмиля к трем часам, без опозданий. А— Ладно забирайте Эмиля, проводите его завтрак к 3 часам *сдался Антон. Дима и Антон пошли в палату к Эмилю, тот уже собрался. Дима взял Эмиля под плечо потому что нога у Эмиля была ломаная, и Эмиль не мог полноценно ходить. Дима усадил Эмиля на заднее сиденье, сам сел за руль. Эмиль ожидал что они будут ехать в тишине и всю дорогу. Но как только машина двинулась Дима сказал.... — Эмиль ты как себя чувствуешь? Как нога? Э—кхм нормально. Эмиль держался скованно и он..... Боялся? Эмиль очень волновался но ему это было противопоказано. Эмиль сам того не замечая потихоньку начал задыхаться. И тогда когда они уже почти доехали, Дима повернул голову назад и увидел что Эмилю не очень хорошо — Эмиль Ты в порядке? Э—д. да. Эмиль попытался незаметно от Димы достать ингалятор. Но Дима заметил. —тебе нехорошо. Э— всё нормально. Эмиль использовал ингалятор. И вскоре они доехали. *** после того как сударь и Артём поели они о чём-то весело болтали, Сидя в зале. и вдруг увидели как к дому подъехала машина Димы, переглянувшись сударь и Артём выскочили на улицу. Из машины вышли Эмиль и Дима
20 Нравится 15 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)