мой мертвый цыплёнок.

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 418 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
9 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник

Хван Хёнджин.

Настройки
Примечания:
Дождь застенчиво постукивает по крышам домов.А я?Я бреду по улицам,где изредка проходят милые дамы с зонтиками чтобы укрыться от редкого дождя.Дойдя до своего "родного гнезда" которое и родным не назвать,я тихо начал подниматься по ступенькам,на 4 этаж. —Феликс!Где твою задницу носит!Собирай чемоданы. — Сказала мне мать прямо с порога. — Что?Куда? — В недоумении отвечал я. — Мы съежаем от отца твоего! — она что намеренно делает ударение на слове "отец"?! — Ты совсем уже что-ли?!А ты подумала что это наша квартира,и наш дом!Пусть он и проваливает! — Ах ты сукин сын,ты как про отца высказываешься?! — Из кухни вышел отчим. — Вы не имеете права называть себя,моим отцом!Вы мой отчим! Кхм..некую часть истории стоит пропустить..В итоге,я один начал блуждать по той же улице.Да,я мальчик тихий,но с особым характером,от матери,хотя общего с ней иметь ничего не желаю. В итоге,я промок полностью. Дрожащими руками я взял смартфон и начал набирать номер Чана,слава богу,что я попросил его номер. — П-привет,Чан,мне нужна некая помощь. — О,привет,какая именно,и что у тебя с голосом?Что то случилось? — говорил с нотками переживания в голосе мой новый друг. — Ты случайно не знаешь человека у которого можно переконтоваться пару дней? — Хмм,я могу спросить у Минхо,он точно знает таких,у него знакомых вся школа. — Хорошо,спасибо. *Вызов завершен* Я ждал,ждал час,и в итоге,мне перезвонил Чан. — Ну вообщем,так-то хата свободна только у Хвана,но не думаю что он будет рад гостям.. — Ну пожалуйста,мне очень надо.. — Блять,ну,ладно,адрес пришлю,потом расскажи что случилось.. — Мг,спасибо! *Вызов завершен* Номер и адрес Хвана были у меня.Я решил для начала ему написать. — Привет,я Феликс,помнишь меня?Мне Чан сказал что у тебя дом свободен. — Во-первых,откуда у тебя мой номер,во-вторых,ну свободен у меня дом,тебе какая разница то? — Ну..вообщем. Мне надо пожить у кого либо пару дней. — Нет,ко мне не обращайся. — Пожалуйста! Ты моя одна надежда! — Говорил я умоляя.
9 Нравится 8 Отзывы 2 В сборник