—Я не хочу такой судьбы..
30 декабря 2022 г., 01:03
Примечания:
||Мало как то..
— Хм..тогда..
Не успев сказать мне на телефон поступил звонок от Чана.
—Чанни,кто в такое время звонит? — возмущенно ответил я.
— Не знаю,я наверное,я вообще удивительно что ты не спишь..Ты где сейчас? — интересовался Чанни обеспокоеным голосом.
— Я у Хёнджина,а что?
— Чего?!Ты к нему реально пошел?Я сейчас приеду и заберу тебя.
— Да сколько можно?!Хён нормальный,в отличии от вас всех!Может ты объяснишь?!Что значат все "ограничения" от тебя?! — Со злостью говорил я.
— Тебе рано знать!Потом может быть.
— Знаешь..Потом будет поздно.Досвидос. — Я положил трубку.
— Хм,Джинни,что ты им такого сделал?Мне ужасно интересно.
— Ликси,потом.Пошли спать.
— Амм..ну ладно.
Через минуту мы были в комнате Джинни,он повалился на кровать,я сел рядом с ним.
— А где мне спать?. — спросил я,ведь на диване только сидеть,места очень мало.
— Со мной. — Ухмыльнулся Хван. — Ты видишь где ещё можно поспать?
Я смутился,спать рядом?Нуу..не привычно но приходится привыкнуть..
Хван снял футболку,оставшись с обноженным торсом,он залез под плед.Я лёг прямо в одежде.
— Спокойной ночи,загадочный Джинни. — Пробубнел я,себе под нос.
На утро,из кухни доносились приятные запахи,видимо,яичница с беконом.Из за насыщенного запаха я проснулся.
— Джинни!Чем так приятно пахнет?..
Ответ не последовал,только шаги с агрессией.
— Джинни?.. — Со страхом сказал я.
— Доброе утро,наркоман. — А вот и Хван.
— Джинни,что случилось?. — С дрожью в голосе говорил я.
— Ой,Ликси,а чего мы дрожжим?Наркоту принимать не страшно,а когда я нашел у тебя ЭТО,тебе не страшно?!
Хван показывал маленький пакетик с белым порошком.
— Отдай! Это моё!
— Нет уж,дорогой мой.
— Хённи,э-это моё.. — говорил я с надеждой что порошок вернеться мне.
В любом случае,Хван бы мне его не вернул,так что,пришлось смериться получив пинок под зад..
Примечания:
Ребят.Сюжет будет максимально изменён,думаю,вы будете удивлены.