Хорошо
2 января 2023 г., 01:34
Я помню время то,
Когда всё было хорошо,
Но мне ли кажется,
Иль всё было взаправду
Я помню как стоял,
Нож прислонив к запястью,
Но нож убрал,
А в памяти осталось
Я помню,
Как сверлил взглядом окно,
Но клумбу под окном
Мне было жалко
Я помню,
Как в невзначай сказал тогда,
Но позже к ночи,
Долбился головой об стенку в ванной