Злость вкусна как вата

PG-13
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 509 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Новые знакомства и разочарования

Настройки
Примечания:
      Лето. Чудесное солнце показывается из белоснежных облак, осветляя улицу своими яркими лучами. Везде можно видеть разных насекомых, начиная с маленьких и заканчивая на больших. Летом так же значительно жарко, чем в другие время года, и просто посидеть дома в жаре вряд ли получится. В некоторых браках есть дети, которые уж точно успели достать своих родителей. Так что в это чудесное время года некоторые родители отправляют своё чадо в лагерь под названием «Стар»! Это прекрасное место, где есть все необходимоё ребёнку. Еда, развлечения, соревнования и самое главное — отдых! Одно лишь удовольствие. Так ещё лагерь открыт целых 2 месяца! Родители точно успеют отдохнуть от своих детей, даже может и скучать начнут от этих лапусек. Я хочу представить девушку Мэнди, которую отправили как раз таки в этот лагерь. Но это не потому-что она надоедала родителям. Сама девушка очень ответственная. С 10 лет участвует в бизнесе своих родителей, работая в магазине различных сладостей. Её мать и отец занятые люди и почти времени не уделяют ей, только заставляя работать в магазине, ведь у самих есть и другие дела. Даже позавидовать девушке можно, уже как 4 года она работает в магазине и не жалуется даже, иногда только похныкивая родителям о тяжёлой жизни и свободном времени. Так что на её жалобы наконец-то откликнулись. Родители решили на лето отправить дочку повеселиться в лагерь. Конечно, Мэнди была очень рада, ведь лагеря очень любила, но бывала в них не долго. Она не привыкла быть в них больше 20 дней, а на этот раз целых 2 месяца. Но шанс так повеселиться летом очень мал у девушки, так что сквозь свой страх она отправлялась в это место.       Автобус, набитый разными детьми ехал по твёрдой дороге. Резко остановившись у большой местности. В дали красовалсь здания. У входа цвели различные растения. Водитель сказал всем ребятам выходить. И вот. Девушка держала в одной руке чемодан с вещами, а в другой свой телефон. Вот он, долгожданный лагерь. Девушка стояла прям перед воротами в него и смотрела с восхищением и капелькой страха. Немного постояв, положив телефон в карман и вздохнув, всё же решилась перейти эти ворота и оказатся в чудесном лагере. Мэнди немного нервничая подошла ко входу и своей нежной рукой открыла ворота. Перед её глазами показались куча детей, которые бурно что-то обсуждали, смеялись. Но нигде не было вожатых и кого-либо, то что насторожило девушку. Стоять на месте и пялиться в одну точку было плохим вариантом последующих действий. Она решила осмотреться и найти человека, который бы мог ей объяснить, что происходит. Мэнди осматривала сначало толпу ребят, а потом неожиданно её взгляд пал на рядом стоящую лавочку. На ней сидела девушка, приблизительно такого же возраста. Она что-то рассматривала в красочном альбоме. Наша героиня улыбнувшись, спокойно подошла к той. Сидящая девушка обратила на неё внимание и сразу же вырвалась из плена альбома. Мэнди протянула руку ей и сказала: — Приветик! Меня зовут Мэнди, можешь пожалуйста мне рассказать, где все вожатые? — улыбаясь смотрела она на своего собеседника. Девушка вздохнула. — Приятно познакомиться, Мэнди. Меня зовут Джанет. — она закрыла свой альбом и взявшись за руку, встала с места. — вожатые сказали нам, что будут через 30 минут, сейчас прошло только 10 минут. — досадно произнесла та. Видимо ей тоже хотелось поскорее попасть внутрь самого лагеря. — Блин, жаль конечно, что нам ещё 20 минут тут стоять и ждать. Но я предлагаю походить недалеко от наших вещей и поболтать. — пытаясь подбодрить девушку, вела за собой. Джанет лишь улыбнулась ей и поддавшись действиям последовала за Мэнди.       Девушки ходили у разных зданиях. От корпусов, до охраны. Они много болтали и смеялись. Мэнди было интересно, что за альбом та рассматривала, а Джанет ей отвечала, что это были рисунки её младшей сестры Бонни. Девушка очень ценила её, и не хотела расставаться с ней. Но родители настояли на своём и отправили её в лагерь без сестры, ведь та ещё маленькая для них. Но её младшая сестра видела грусть страшей и решила сделать до отъезда альбом из своих рисунков, так как Джанет часто хвалила за её творчество. Это исскуство напоминает ей о младшей сестре, вот она и рассматривает его, улыбаясь, вспоминая смешные истории. Пока девушки общались на эту тему перед их ногами что-то мелькнуло. Они испугались и тихо ахнули. Джанет не понравился этот предмет и осматривать его она не собиралась. Какой-то небольшой шарик, нельзя было точно сказать из чего он. Мэнди наклонилась чтобы осмотреть его. Но тот к её удивлению взорвался перед ней и всё лицо покрылось в розовый дым. За их спинами послышался громкий смех парнишки, который как раз таки и устроил этот бардак. Джанет испугалась за новую подругу и подбежала к ней, спрашивая всё ли нормально с той. Та лишь злобно смотрела на землю.       Вот и время рассказать о втором герое. Его зовут Честер, паренёк весёлый и любит шутки. Ему так же, как и Мэнди 14 лет. Ещё с детства он мечтал быть шутом и веселить людей. Но родители этого не одобряли, но сыну было всё равно на них. Каждые выходные он подкидывал им игрушечных насекомых в кофе, или даже мог подменить кофе на какую-то не вкусную смесь. Делая из этого выводы, что его родители очень устали от парня, его шутки и энергичность довольно раздражала их, вот они и решили этого демона сдать на время в лагерь, думая, что хоть там он может быть поменяется. Но парень думает иначе. За его прекрасный юмор, родители решили отправить в лагерь развлекать остальных. И как же тот был удивлён, что в состав этих людей входит Мэнди. Ребята были знакомы почти с детства, приблизительно в 7 лет они познакомились. Расскажу вам о интересной информации. Иногда Честер незаметно проходит в магазин к Мэнди, и если видит, что у неё плохое настроение, пытается его поднять. У него это почти всегда получается. В других случаях парень был послан на три весёлых буквы. Но расстроен он никогда не был, всё же будущий весёлый шут. Но вернёмся к происходящему. Парень так же смеясь смотрел на Мэнди. — Ха-ха! Неужели даже тут мои шутки будут тебя настигать? Сколько жуков тебе подбросить в следующий раз? Или лучше прикрепить к твоему спальному месту змей? — смеясь он расспрашивал девушку, которая уж точно не была заинтересованна в этом. — Да почему ты везде себя так ведёшь! Ты даже в лагере не можешь отстать от меня со своими тупыми шутками?! — повернулась она в сторону парня со своим злобным взглядом. Джанет пыталась её успокоить, но та была настроенна серьёзно. — Авв, бедная розовая девочка обиделась. Ну ты чего, я просто шучу ((. — корча грустную морду он произнёс. — Как ты меня раздражаешь! — девушка взяла с пола грязный камень и кинула его в сторону Честера. Тот хотел уже увернуться от него, на камень не долетел до самого парня, что больше вызвало агрессии у девушки. — Воу-воу! Я тоже очень рад тебя видеть! А ты немного подросла, но этого недостаточно, что бы докинуть до меня. — улыбаясь он смотрел на девушку. Та уже была на пределе и хотела подойти и ударить его, но Джанет остановила её, и сказала, что это того не стоит. Всё же Мэнди немного збавила злость и отвернувшись от паренька, вместе с подругой стала уходить. Честер лишь показал ей язык, перед тем, как она отвернулась от того, и даже незаметно улыбнулась. Ей было всегда смешно с рожиц парня, если конечно он её не доводил прям до пылающей агрессии. Девушки стали уходить от парня и между ними завязался диалог. — Вы с ним в плохих отношениях? — спросила Джанет у подруги, но та удивилась и посмотрела на неё. — Нет-нет! Он просто раздражает меня своим детским поведением, но мы с ним друзья. — хоть девушка часто жаловалась на него, она никогда не считала его врагом или кем-то плохим. — Ох. А часто он так шутит? — Джанет задала ещё один вопрос. — Каждую секунду. — с ненавистью сказала Мэнди. Ведь некоторые его шутки и розыгрыши её знатно раздражали. Пока девушки разговаривали, они не заметили, как пришли к назначенному месту. Первым делом они проверили, все ли их вещи на месте. И к счастью все были там. Как раз к этому времени, вожатые вышли и объявили новость. — Приветствуем всех в нашем лагере «Стар»! В это лето мы решили немного поменять правила. Вы распределенны по двум командам и в течении вашего времени будете соревноваться с друг другом… — вожатая продолжала что-то говорить, но Мэнди перестала её слушать. После новости о двух команда она стала паниковать, что к ней в команду попадётся Честер. Тогда бы это место стало для неё адом, ведь тот бы шутил над ней каждую секунду. Но её переживания быстро пропали. Вожатая объявила, кто входит в какие команды. Мэнди повезло быть с Джанет. Она очень радовалось. в отличии от Честера. Он не был рад, что его разделили от единственного человека, которого он знал в этом месте. Но стоя на позитиве, тот решил отбросить мысли о грусти. Ведь лагерь — новые знакомства, так что один он точно не будет. После речи, ребятам провели экскурсию и объяснение правил. За это время на улице успело потемнеть. После чего каждого отправили в их личную комнату. Мэнди была удивленна, что у неё есть своя комната, без кого либо. Её вещи уже занесли и ей оставалось только разложить их. Она быстро разложила их по полкам, и переодевшись в спальную одежду, улеглась на кровать. Её глаза закрывались и ей хотелось очень спать. За день она довольно устала и эти лекции её сильно потрепали. Уже почти засыпая, в её комнату что-то влетело…
Примечания:
11 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (9)