Растения в фиолетовом свечении

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 551 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Суббота 9 февраля, девять вечера Комната в полумраке, а на стенах танцуют цветные зайчики от стробоскопов. Это вип комната одного караоке бара в китайском районе Сеула, милое местечко для встреч старых друзей или отдыха после трудного рабочего дня. Это место выбирал Чонин “ Надеюсь я непрогодал, я в первый раз в таких местах. Немного тревожно “. Сидя у себя в комнате рассуждал лисёнок, смотря на картинку на сайте бара. -Уже девять! Я опаздываю! - они с Крисом встречались возле кофейни в девять пятнадцать- Господи, а что мне с собой брать? - они решительно поднялся с кровати, взял паспорт телефон и кошелёк Выйдя из общаги, он задумался “Стоп, платит же Чан, зачем я взял с собой кошелёк? Ну ладно, возвращаться уже поздно, главное не потерять его.“ Чани пришёл на место встречи в девять, он не рассчитал время и сразу после встречи с Пак Чиёном прибежал к кофейне “ Вот блин, рано пришёл, я мог забежать переодеться, наверно я не очень презентабельно выгляжу “ Бан Чан решил зайти в туалет кофейни и привести себя в порядок. Выходя из уборной, он заметил на прилавке милый бентотортик “Я же не купил ничего, а просто расплатиться в баре я и в обычный день могу, так не пойдёт.” Выйдя и ресторанчика уже с красивой коробочкой он заметил бегущего навстречу Чонина . - Яни, привет – спрятав за спиной “подарок”, машет ему Чан -Здравствуй, хён. Я не опоздал? Долго ждёшь? -Нет всё хорошо, у меня для тебя небольшой подарок – он достаёт из-за спины коробочку – Открой! Чонин растеряно открывает крафтовую коробочку “Похоже это тортик, очень мило если это так “. И правда, это оказывается тортик с лисичкой. -Оу, это так мило, спасибо Чан~и! - бросаясь ему в объятья произносит макнэ. При этом действии и выражении лица младшего у Криса внутри что-то ёкает “ Что это за чувство? “ Он немного замешкался и пропустил мимо ушей пару слов лисёнка. -… туда. Эй Чан ты меня слушаешь? –озадачено смотря своими глазками произносит Ян. -Ой прости, я задумался, что ты сказал? -Пойдём, а то у нас бронь горит. –произносит он и включает навигатор –нам туда. Суббота 9 февраля, полдесятого. -Ну вот мы и пришли. Милое местечко правда? - оборачиваясь на Криса произносит хлебушек. - И в правду миленько. – отвечает ему хён. Зайдя в здание и подтвердив бронь, мальчики пошли в комнату, провожаемые администратором. “Комната и правда, как на картинке” задумался младший пока Чан разглядывал барную карту. -Что посоветуете хён? -заглядывая через плечо Криса произносит он. -Сок – с насмешкой отвечает старший. -Ты что? Я уже совершенно летний, не смейся надо мной? – надув губки произнёс Ян. -Ну что ты? Обиделся? Ну хорошо давай закажем сначала пива, а позже соджи. -смеясь ответил его хён, не подав вида, что где-то глубоко опять, что-то ёкает. -Хорошо я доверюсь твоему вкусу. Позаботься обо мне! - совершенно на эмоциях произнёс макнэ, а через секунду засмущавшись своих же слов опустил голову, но Чан этого не заметил. -Ну раз ты такой взрослый с тебя тост и залпом выпитый стакан –шутя произнёс Бан Чан и не надеясь, что парнишка правда это сделает.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник