Часть 1
21 декабря 2022 г., 00:23
Примечания:
удачи
*девушка включила новости а по ним передавали сильный торнадо и что бы все срочно покинули город*
*наташа подошла к окну и побледнела*
н-твою мать что это за хуйня...
*в ее сторону наближалось огромное торнадо и девушка побежала в укрытие так как не успела бы за это покинуть город*
н-сука быстрее бы это все закончилось
*после того как весь этот кошмар закончился девушка попыталась вылезти из под развален*
н-ай! *прокричала девушка из-за того что разодрала ладонь до крови*
*крик услышал парень и подбежал к месту*
?-бля ты там живая вообще?
н-живая
*парень помог девушке вылезти*
н-мне кажется или я твой голос где то слышала?
*он снял капюшон и девушка узнала клайпа*
н-клайп?
к-ага
н-ты остальных не видел?
к-саша с эдом пошли искать еду и подобное а остальные уехали
н-даже катя?
к-ах да точно
к-катя сейчас в бункере ей плохо
н-бедная мать
к-ага
*всю дорогу они разговаривала и когда пришли к ребятам у наташи участилось сердце биение как только на нее посмотрел эд*
э-ты че такая красная?
*парень подошел к наташе и погладил по щеке*
н-а где эти делись?
э-скорее всего как обычно куда то свалили а зачем ты думаю догадалась
н-мда
*наташа подошла к эду и уткнулась лицом в грудь парня в этот момент эд лишь тихо засмеялся и обнял девушку*
*только дело дошло до поцелуя как тут вбежала запыханая амочка*
а-наконец то я вас нашла!
н-аня?
а-я, а где остальные?
э-эти свалили а катя в бункере лежит
а-ну как обычно
*эд посадил наташу на шею и побежал с ней туда где им уже точно не помешают*
н-эй!
э-ахах
*он забежал за гаражи и нежно спустил нату с плеч придерживая ее талию затянул их в долгий поцелуй пока у них не закончился воздух*
э-прости*отпустив нату сказал парень*
*девушка на него посмотрела с улыбкой и притянула его к себе затем поцеловала его*
*парень в ахуе отвечал взаимностью но их романтическую обстановку прервали крики ани которая на кого то кричала и угрожала стукнуть сковородкой если не уйдут и ната с эдом пошли к ней*
н-ань ты зачем кричишь?
а-та гопники пришли пытались грабануть и прихлопнуть катю
*тут аня заметила что ребята держались за руки*
а-вы встречаетесь?)
н-нет конечно ты о чем вообще!?
э-ань не лезь пожалуйста
Примечания:
ЭТО ПРОСТО ПОЦЕЛУИ БЫЛИ ЗАЙ!