Прости...
5 января 2023 г., 22:29
Примечания:
Сегодня я поактивней
* Зонт зашёл в их комнату и встретил только глаза MettatonMa, они до сих пор жёлто-оранджевого цвета *
Зонт: MettatonMa..
Mett: Я знаю что ты хочешь мне сказать, я могу уйти?
Зонт: Нет, не уходи
Mett: Ладно, тебя интересует как я напугала Феликса?
Зонт: Да, а откуда..?
Mett: Не важно, я просто ловкая вот и напугала его
* Куромаку зашёл в комнату *
Кур: Зонт, мы можем поговорить?
Зонт: Я скоро вернусь..
* Они вышли за дверь *
Кур: Зонт, давай ты поговоришь с ней и отведёшь её домой?.
Зонт: Курь..
Кур: Я знаю что ты не хочешь, но она вредит нам!
* MettatonMa подслушивала и потихому собиралась *
Зонт: Думаю.. ты прав, я ей скажу и отведу её. Ладно?
* Куромаку лишь кивнул и ушёл на первый этаж, Зонтик когда зашёл увидел её готовой *
Mett: Я немного устала за сегодня и пожалуй пойду домой. Пока)
Зонт: Тебя проводить?
Mett: Нееет, что ты. Развлекайся, я пойду к своему брату
Зонт: У тебя есть брат?
Mett: Да тот ещё пельмень, ладно пока!)
Зонт: ... Прости, я думал тебя полюбят..
* Зонтик посмотрел в сторону, как подруги уже не было *
Вар: Зонт, а где твоя пидружка?
Зонт: Ушла..
Вар: Чо пиздишь, мы её не видели даже как она уходила
Зонт: Ладно, забудем..
* Зонтик сел на край кровати и написал даме, та молчала *
Зонт: Наверное не дошла..
Примечания:
Как думаете что будет дальше?