...
Наконец-то, война закончилась...
Она шла 3 дня и 4 ночи..
Богиня мертва, её повесели
Теперь всё наладиться!!
Навсегда...
...
Вар: ДА ЛАДНО, ЭТА ТВАРЬ УМЕРЛА!!! СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ ПРИВЕТ!!
Зонт: Она это заслужила
Фел: Чего?
Зонт: Я.. я всё видел... Всё что она делала и она не мертва.. Она удалена из этого мира... Но она ве..
$@÷_*#÷×!÷^*(!!¡¡¿|`[
Зонт: Я.. я всё видел... Всё что она делала и она не мертва.. Она удалена из этого мира... Но она вернётся...
Зонт: Она заслужила такое наказание
Габ: А что происходит?
Фел: О, Габри проснулся. Мы тебе сейчас всё расскажем!
* Клоны конечно жили дальше спокойной жизнью, но Зонтик вспоминал слова дамы..
Она может вернуться... И возможно, навсегда... *
Кур: Зонть, всё хорошо?
Зонт: А? Да милый, всё хорошо
Кур: Точно?
Зонт: А что ты так переживать стал?)
Кур: Ну, Metta...
Зонт: Пойми, она мне больше не нужна. Она мертва, жизнь наладиться
Кур: Это точно
Зонт: Как там Моника?
Кур: Спит, кстати что с розой делать будем?
Зонт: Закопаем куда нибудь и всё, пусть живёт без присмотра
Кур: Как скажешь