знакомство.......))
21 декабря 2022 г., 01:32
Жан был обычным подростком, в то время как он познакомился с Васей. Она была низкого роста, это очень нравилось парню, с голубыми волосами. Но на самом деле, девушка часто говорила Жану : "Говна поешь!!!" , а парень ласково называл её : zxcтёлкадрейн. Вася конечно обижалась, но ей было невъебически похуй:) их первая встреча была такова..
Жан прогуливался по крыше его ебаной пятиэтажки и случайно увидел девушку, которая сидела спокойно попивала карамельный латте, и курила филип морис. Жан подошёл к девушке и хотел спросить её имя, но не успел, она подлетела торпедой из говна вверх, и стала леди баг...
Жан тут же перевоплотился в человека паука и случайно зарядил своей спермо-паутиной в пизду ваське. и у них родились грифоны. но они не могли их содержать, ибо покупали леськесупер228 картридж и испарик.