Близиться время ко сну.
В который раз я не могу уснуть?..
Выходя, ветер потрепал мои волосы...
Его приятные порывы приятно щекотали лицо...
Тут же холод пробирал...
Страх...вот что было..
Я видел его...
Он там... Он следит
Я встал на месте..
Резкий звук...
Что-то обняло меня
Тепло... Резко окутало тело
В моих глазах пустота
И вновь я вижу тебя...
Ты выше... Старше... Умнее
Я люблю тебя...
Хоть у тебя синдром спасателя...
Не страдай! Не мучай себя...
Ведь переживаю за тебя я...
Не любишь ты себя? Бред...
Если ты не любишь.. Не значит что и я..
Ты ценен... Ты дорог мне..
Как клад...
Что появился не спроста..
Милые глаза... Милая душа...
Красивая анатомия..
Ты моришь себя голодом...
Зачем?
Если ты не прекратишь..
Доведёшь себя и меня..
Повторю я за тобой..
Прости за ту боль...
Я был не прав..
Не будь ты в гневе...
Был я зол тогда..
Прости меня...
И вновь прощение...
Вновь успокоение...
Прошу хватит...!...
Не причиняй себе боль!
Не жалей меня!
Я сам за себя!
Я не помогу тебе в ответ...
Я ужасен... Спора нет..
Прекрасно понимаешь ты..
Прости...