Стихи... Ночь и утро.. Такие разные.. Но такие похожие

G
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 254 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Синдром спасателя..

Настройки

Близиться время ко сну.

В который раз я не могу уснуть?..

Выходя, ветер потрепал мои волосы...

Его приятные порывы приятно щекотали лицо...

Тут же холод пробирал...

Страх...вот что было..

Я видел его...

Он там... Он следит

Я встал на месте..

Резкий звук...

Что-то обняло меня

Тепло... Резко окутало тело

В моих глазах пустота

И вновь я вижу тебя...

Ты выше... Старше... Умнее

Я люблю тебя...

Хоть у тебя синдром спасателя...

Не страдай! Не мучай себя...

Ведь переживаю за тебя я...

Не любишь ты себя? Бред...

Если ты не любишь.. Не значит что и я..

Ты ценен... Ты дорог мне..

Как клад...

Что появился не спроста..

Милые глаза... Милая душа...

Красивая анатомия..

Ты моришь себя голодом...

Зачем?

Если ты не прекратишь..

Доведёшь себя и меня..

Повторю я за тобой..

Прости за ту боль...

Я был не прав..

Не будь ты в гневе...

Был я зол тогда..

Прости меня...

И вновь прощение...

Вновь успокоение...

Прошу хватит...!...

Не причиняй себе боль!

Не жалей меня!

Я сам за себя!

Я не помогу тебе в ответ...

Я ужасен... Спора нет..

Прекрасно понимаешь ты..

Прости...

2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)