Два маленьких солнышка

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 4 693 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Экзамены

Настройки
Примечания:
*повествование от лица Хитоки* Прошла неделя после того как Хината с Кагеямой приходили ко мне. -Завтра экзамены…-подумала я про себя.-Лишь бы Хината их здал… На дворе был вечер.Листья на деревьях колыхались от легкого ветерка, создавая приятный для ушей шум.Я лежала на кровати и слушала эту колыбельную.И вскоре уснула, тихонько посапывая… Я проснулась от скрипа дверей, которые вели в мою комнату.Это была мама. -Доброе утро! Как спалось? -Доброе*зевок*хорошо.Что то случилось? Почему я спросила что случилось? Потому что мама без повода не будила меня, чаще сразу уезжала на работу. -Я сейчас поеду по делам и буду проезжать мимо школы, тебя подвезти? -Было бы славно… -Тогда скорей! Двадцать минут тебе чтоб собраться. Я вскочила как ошпаренна.Все эти минуты я насилась по дому, собирая рюкзак, причесывала волосы. Одним словом рутина.Наконец собравшись мы вышли из дома а я попутно завязывала бант на шее так как дома я этого зделать не успела… (Здесь тайм скип на 10 мин) -Удачно здать экзамены! До вечера. -До вечера! Попрощавшись с мамой я направиоась к школе по пути встретив Хинату. -Ячи-сан, привет! Как дела? -Привет, все хорошо а у тебя? -Тоже самое… -Ты же сегодня экзамен пишешь, верно? -Да, пишу! -Тогда удачи тебе! -Спасибо! И тебе, ты же тоже вроде пишешь? -Да, спасибо. -Ладно я пойду мне еще надо к Такеде сенсею зайти… -Хорошо, пока… Он побежал вперед, а я так и плелась тихим шагом.Зайдя в школу мне стало как то не по себе.Ноги начали подкашиваться из-за страха не здать эти промежуточные экзамены.Чтоб у них подушка с обеих сторон горячая была! Прозвенел звонок.Нам начали раздавать бланки с заданиями.Я решила все вместе со звонком, правильно или нет это уже другой вопрос.Выйдя из класса я направилась в спортзал.В коридоре не было ни души.Лишь я и мои тихие шаги, которые помогали успокоится.Когда я стояла в дверях, ко мне подбежал Хината чуть ли не в лицо тыкая какой то лист. -Ячи-сан, я здал! От радости мы подпрыгнули в раз. (В этот момент мы были похоже на звездочки)Я радовалась, что не просто так потратила свое время (ну и ха Хинату конечно), а Хината от того что здал этот английский.Третьегодки смотрели и радовались тому, что их новый менеджер и команда быстро сдружились и нашли общий язык. И я тоже… -А остальные здал? -Да! Их тоже получилось здать! -Чудесно! Ты теперь тоже едешь в лагерь? -Естественно! Через пару секунд мы разошлись.Я пошла к Шими (Я теперь буду так ее называть) --Уху, я вижу вы стали очень хорошими друзьями-с ухмылкой сказала Шими. -Эээ, ну да… -Прекрасно.Я жду проду, хихихи.
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник