Два маленьких солнышка

PG-13
В процессе
4
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 4 693 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

2 сентября

Настройки
Примечания:
2 сентября Через два дня у Хитоки день рождение.Она никогда не отмечела его размашисто.Для нее этот день был совершенно обычным как и все остальные.Поздравления от мамы,подарки от нее же и торт.Ничего и никого лишнего.Она не жаловалась,но в глубине души ей хотелось такой праздник,такой.... Проснувшись Ячи встала и как обычно направилась на кухню.Чего она там точно не ожидала увидеть дак это Хинату и маму за столом пьющих чай,ХИНАТУ КАРЛ!Она стояла в попытке переварить только что полученую информацию.Но ничего не получалось. -О, уже проснулась!Утречка! -Ага...-сказала Ячи продолжая смотреть на Шое.-утречка... -Доброе,как колени?Болят?Сильно?-очень обеспокоено спросил Шое. -Спасибо,все хорошо!Почти не болят. -Ну что встала!Иди одевайся!-С осуждением произнесла мама. После этой фразы Хитока очнулась.Она поняла что стоит перед Хинатой в одной пижаме с....котиками.Ее лицо залилось краской и она ринулась в комнату делать то что ей пару секунд назад сказала мама. (За 25 минут до этого события) Дверь дома захлопнулась.На пороге стоял Хината,его встретила мама Ячи. -Здравствуй,Хината! -Здравствуйте! А Хитока еще спит? -Да спит.Можешь подождать ее,проходи.Чаю будешь? -Конечно! Они тихо,как воры прошли на кухню.Поставили чайник и стали ждать.Уже минут 15 они сидели и болтали обо всем ,о чем можно только было.Про что то вспомнив Мадока ахнула. -Точно!У Хитоки через 2 дня день рождение!Как я могла забыть.. -День рождение?!-схватившись за голову воскликнул Шое.-Она мне ничего не говорила!А вы отмечать будете? -Скорее всего нет,мы никогда не отмечали...И этот день для нее самый обычный.-грустно произнесла Мадока. -Значит я как ее друг, обязан организовать для нее самый лучший день рождения!-С широкой улыбкой крикнул Хината. -Хахаха,хорошо,какой у тебя план? -Мы с ребятами украсим дом ,принесем настолки и еду а потом будем веселится и играть до утра! -Ну хорошо.Праздник на тебе а продукты я куплю. -Ура!Спасибо большое! (После этого пришла Хитока) *** Они с Хинатой еле еле отсидели эти нудные,словно резина,тянущиеся лекции учителей и уставшие направились в спорт зал. -Всем привееееет!-крикнул Хината зайдя в клубную комнату. -О, Хината, привет.-поприветствовал его новый капитан команды,Ямагучи Тадаши. -У меня для вас новость!-после она начал рассказывать про день рождение Хитоки,про то как он хочет его организовать и про то что она его никогда не отмечала.Ах да и про разговор с ее мамой не забыл.-Это я к чему,вы сможете мне помочь?-дрожащим голосом сказал Хината,в надежде что ему помогут. -Конечно мы поможем!Правда Кагеяма,Цукишима?-строго воскликнул капитан. -Ах,да.Я за!-сказал Кагеяма. Вы наверно мне не поверите но он стал более дружелюбным и оптимистичным ,перестал ворчать как старый дед (зато стал похож на него,пхпххпхп).Но концентрация во время игры осталась таже как и в первый год. -Я тоже.-поддержал Цукишима. -Тогда решили!Я вам вечером напишу и мы все обсудим! *** Хината Шое создал(а) биседу "Др Ячи💞" (Спросите почему сердечко?А просто так)) Шое:Привет! Тобио:Привет. Ццуки:Привет. Гучи:Приветик! Шое:Так план действий я вам расказал,осталось распределить обязаности.Кто пойдет покупать украшения,свечи,колпаки,т.д. и т.п.? Гучи:Я с Ццуки пойдем! Шое:Хорошо!Кагеяма тогда за настолками и играми там какими-нибудь.. Тобио:Окей👌 Шое:А я за подарком!Все всех устрвивает? Все:Да. Шое:Тогда встречаемся у магазина тренера Укая завтра! Хината отложил телефон и упал на кровать раскинув руки в стороны.Он уже полтора месяца ломал голову над тем как лучше признаться Хитоке в своих чувствах.После очень долгих раздумий он решил,что лучшим вариантом будет позвать ее куда-нибудь ,например в парк аттракционов и там уже сделать то что планировалось.Этот план он решил осуществлять после дня рождения на следуйщий день.Но что можно было ей подарить?С этими мыслями и уснул Хината,прокручивая в голове все возможные варианты дальнейшего развития сюжета...
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник