2 сентября
15 января 2023 г., 13:22
Примечания:
Приятного чтения💖
Прошу извинить за отсутствие!
2 сентября
Через два дня у Хитоки день рождение.Она никогда не отмечела его размашисто.Для нее этот день был совершенно обычным как и все остальные.Поздравления от мамы,подарки от нее же и торт.Ничего и никого лишнего.Она не жаловалась,но в глубине души ей хотелось такой праздник,такой....
Проснувшись Ячи встала и как обычно направилась на кухню.Чего она там точно не ожидала увидеть дак это Хинату и маму за столом пьющих чай,ХИНАТУ КАРЛ!Она стояла в попытке переварить только что полученую информацию.Но ничего не получалось.
-О, уже проснулась!Утречка!
-Ага...-сказала Ячи продолжая смотреть на Шое.-утречка...
-Доброе,как колени?Болят?Сильно?-очень обеспокоено спросил Шое.
-Спасибо,все хорошо!Почти не болят.
-Ну что встала!Иди одевайся!-С осуждением произнесла мама.
После этой фразы Хитока очнулась.Она поняла что стоит перед Хинатой в одной пижаме с....котиками.Ее лицо залилось краской и она ринулась в комнату делать то что ей пару секунд назад сказала мама.
(За 25 минут до этого события)
Дверь дома захлопнулась.На пороге стоял Хината,его встретила мама Ячи.
-Здравствуй,Хината!
-Здравствуйте! А Хитока еще спит?
-Да спит.Можешь подождать ее,проходи.Чаю будешь?
-Конечно!
Они тихо,как воры прошли на кухню.Поставили чайник и стали ждать.Уже минут 15 они сидели и болтали обо всем ,о чем можно только было.Про что то вспомнив Мадока ахнула.
-Точно!У Хитоки через 2 дня день рождение!Как я могла забыть..
-День рождение?!-схватившись за голову воскликнул Шое.-Она мне ничего не говорила!А вы отмечать будете?
-Скорее всего нет,мы никогда не отмечали...И этот день для нее самый обычный.-грустно произнесла Мадока.
-Значит я как ее друг, обязан организовать для нее самый лучший день рождения!-С широкой улыбкой крикнул Хината.
-Хахаха,хорошо,какой у тебя план?
-Мы с ребятами украсим дом ,принесем настолки и еду а потом будем веселится и играть до утра!
-Ну хорошо.Праздник на тебе а продукты я куплю.
-Ура!Спасибо большое!
(После этого пришла Хитока)
***
Они с Хинатой еле еле отсидели эти нудные,словно резина,тянущиеся лекции учителей и уставшие направились в спорт зал.
-Всем привееееет!-крикнул Хината зайдя в клубную комнату.
-О, Хината, привет.-поприветствовал его новый капитан команды,Ямагучи Тадаши.
-У меня для вас новость!-после она начал рассказывать про день рождение Хитоки,про то как он хочет его организовать и про то что она его никогда не отмечала.Ах да и про разговор с ее мамой не забыл.-Это я к чему,вы сможете мне помочь?-дрожащим голосом сказал Хината,в надежде что ему помогут.
-Конечно мы поможем!Правда Кагеяма,Цукишима?-строго воскликнул капитан.
-Ах,да.Я за!-сказал Кагеяма.
Вы наверно мне не поверите но он стал более дружелюбным и оптимистичным ,перестал ворчать как старый дед (зато стал похож на него,пхпххпхп).Но концентрация во время игры осталась таже как и в первый год.
-Я тоже.-поддержал Цукишима.
-Тогда решили!Я вам вечером напишу и мы все обсудим!
***
Хината Шое создал(а) биседу "Др Ячи💞"
(Спросите почему сердечко?А просто так))
Шое:Привет!
Тобио:Привет.
Ццуки:Привет.
Гучи:Приветик!
Шое:Так план действий я вам расказал,осталось распределить обязаности.Кто пойдет покупать украшения,свечи,колпаки,т.д. и т.п.?
Гучи:Я с Ццуки пойдем!
Шое:Хорошо!Кагеяма тогда за настолками и играми там какими-нибудь..
Тобио:Окей👌
Шое:А я за подарком!Все всех устрвивает?
Все:Да.
Шое:Тогда встречаемся у магазина тренера Укая завтра!
Хината отложил телефон и упал на кровать раскинув руки в стороны.Он уже полтора месяца ломал голову над тем как лучше признаться Хитоке в своих чувствах.После очень долгих раздумий он решил,что лучшим вариантом будет позвать ее куда-нибудь ,например в парк аттракционов и там уже сделать то что планировалось.Этот план он решил осуществлять после дня рождения на следуйщий день.Но что можно было ей подарить?С этими мыслями и уснул Хината,прокручивая в голове все возможные варианты дальнейшего развития сюжета...
Примечания:
ГОСПОДИ Я НЕ ЗНАЮ КАК СВОДИТЬ ШОЕ С ЯЧИ , Я ЩА ПОМРУ БЛИНН!!!