Я буду с тобой навеки

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 4 436 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Расследование.

Настройки
Примечания:
На следующий день, Уэнсдей решила найти убийцу. Поскольку Энид не было. Она будет вести расследование в одиночку. Она внимательно смотрела фотографию трупа. Кто это мог быть? Тайлер? Он давно мертв. Может спросить у этого Конрада Кёрза? Ведь именно он убил Хайда. А может это он Хайд? Убил Тайлера чтобы ему не мешал? Эти мысли она проговаривала в голове. Надо послать вещь, чтоб вещь следил за ним. Уж слишком подозрителен этот Кёрз. Ничего, Уэнсдей во сама всём разберётся. Юная леди Аддамс села за написанием своего романа. В комнате довольно было темно. Любой нормальный человек, при всём желании не мог бы печатать на печатной машинке, в таких условиях. Но для неё это норма. Уэнсдей хорошо видит в темноте. Она заснула прямо рядом с печатной машинкой. Наступило утро, первые лучи солнца начали светить своим ярким светом. Весь день прошёл как обычно. Она приказала Вещи следить за Конрадам Кёрзам. Вот уже наступил вечер. Вещь вернулся. Начал показывать жесты. - Он и его сосед по комнате ходят на стрельбу из лука. Кстати, он сильно сблизился со своим соседом по комнате. - показывал жестами Вещь. - Интересно, придётся обратиться за помощью к Ксавье. А как зовут его соседа по комнате? - сказала Уэнсдей. - Алексис Кевин. - жестами сказал Вещь. - Понятно. Иди следи за ним дальше. - сказала Уэнсдей - Ок. - сказал жестами Вещь. Вещь вышел на коридор чтобы и дальше следить за Кёрзам. Ни Кёрза ни его соседа по комнате не было в комнате, где они были заселены. Вещь верно искал их по всей академии Невермор. Он проверил каждый угол, каждый сантиметр. Но они будто испортились. Вещь пошёл в комнату своей хозяйки. Чтобы сообщить, что этих двоих нигде нет. А, Уэнсдей к этому моменту решила наведаться к Ксавье. Зашла сразу же в комнату даже не постучавшись в дверь. Эти правила не для неё. Как только она зашла в комнату, был слышен звук включённой воды в душе. - Кто это? - прозвучал голос со стороны душа. - Я. - ответила Уэнсдей. Ксавье тут же накинув на себя полотенце, вышел из душа. - Как ты? Нашла-ли какую-то зацепку, насчёт убийства - спросил с радостным лицом Ксавье. - Нет, пока что. - сказал она. - Нужно моя помощь в вашем расследовании, детектив Адаммс? - спросил парень. - Разумеется, я выяснила что на твой кружок ходят Конрад Кёрз и Алексис Кевин. - Ну да. А ты опять следила за мной? Я что, опять в списке подозреваемых?- Ксавье грубым голосом на орал на неё. - Нет, пока что. Я тебе больше скажу, я даже не следила за тобой. Я так поняла ты не хочешь сотрудничать со мной. - произнесла разочарованным голосом Уэнсдей. Она развернулась к двери и уже собиралась уходить. Но, перед ней встал Ксавье. Встал на колени перед Уэнсдей. - Прости, прости. Прости меня Уэнсдей. Не уходи, пожалуйста. - Ксавье начал умолять её остаться. Его голос был на столько жалок. Как будто он щенок и просит кость от Уэнсдей. - Сам виноват. - хладнокровно произнесла она. - Я тебя люблю Уэнсдей. Прошу не оставляй меня. Я зависим от тебя. Можешь пытать своими пытками сколько угодно прошу прости меня. - начал слёзно умолять парнишка. - Мм...Пытки говоришь, будь по твоему. - произнесла она. Он с облегчением вздохнув, поцеловал ладонь Уэнсдей. Для Уэнсдей это было уже не чем-то внезапном, а обыденностью. Ей нравилась иметь власть над Ксавье. - Так какая помощь нужна? Если хочешь, я ради тебя человека могу убить. - сказал юноша. - Да, нет человека и сама могу убить. Узнай всякие тайны этих двоих. Этот Кёрз спас меня в день в лесу и убил Хайда. Так вот мне кажется что это он Хайд. - сказала Уэнсдей. - Да я бы тоже спас тебя, даже ценой своей жизни. Понятно будет сделано Мисс Аддамс - с улыбкой сказал Ксавье. На лице было видно ревность. - Пока Ксавье. - сказала она. И пошла в свою комнату. - До встречи. - сказал Ксавье. За дверью стоял Аякс. Уэнсдей и Аякс обменялись взглядами. Аякс зашёл в комнату. А, она решила остаться за дверью, и подслушать разговор этих двоих. - Ксавье, оставь её. - сказал горгон. - Тебе какое дело разве, я тебе указываю чтобы ты оставил эту собаку по имени Энид Синклер. - повышенным тоном произнес парень. - Да она тебя ни во что не ставит. Я был за дверью, я подслушивал ваш разговор. Она умело манипулирует тобой. Я тебе серьёзно говорю как друг, брось эту девушку гот. - сказал Аякс - Как тебе после такого назвать другом. Ты подслушивал наш разговор. Ну и тварь ты, а не друг. А я тебе серьёзно говорю как друг, оставь этого разноцветного единорога подобную Энид. - проговорил Ксавье Торп. Аякс посмотрел на своего друга разочарованным взглядом. Потом помотал головой смотря на него. А дальше пошёл в душ. При этом громко захлопнув дверью за собой. Весь этот разговор подслушивала Уэнсдей Аддамс. В глубине её тёмной и мрачной души, ей было приятно, что Ксавье всегда заступается за неё. Да, он даже поссорился с лучшим другом ради неё. Он готов был умереть за неё. Ксавье для Уэнсдей Аддамс не безразличен. И бы он заслужил её доверие и что больше чем доверие. Она зашла в свою комнату там её уже ждал Вещь. - Слушаю тебя. - сказала она - Этих двоих нигде нет. - сказал жестами вещь. - Так и знала, эти двое промышляют чем-то нехорошим. - сказала она. Уэнсдей взяла виолончель в свои руки. Начела играть на виолончели. Звук виолончели доходил даже до комнаты Ксавье и Аякса. Ксавье наслаждался этой мелодией. Хотя никогда не интересовался этим. Дело в том, что мелодию исполняет девушка, которую он любит. Всей душой. Ведь он принадлежит этой девушке с косичками.
Примечания:
3 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник