Новости
13 февраля 2024 г., 21:40
Конкретно:
Первая новость - хорошая, я устроился на работу и получил почётное (нет) место слесаря-ремонтника четвёртого разряда в крупной нефтяной компании.
Вторая новость - плохая. Платят там копейки. Собственно я и работаю больше ради стажа.
Третья новость - отвратительная. Я настолько заёбаный прихожу домой каждый день, что писать что-либо нету сил, а на выходных я расслабляюсь. Думаю, не надо пояснять как расслабляется слесарь с низкой ЗП. В связи с последней новостью заявляю - частей не будет ещё долго. Однако не расстраивайтесь (по крайней мере не слишком сильно), работу я не брошу и доведу до логического конца (или заставлю это сделать Банана, хз в общем)
На этом новости всё. Я отлично вас пойму, если вы решите оставить меня и забыть как автора - я тот ещё распиздяй.