Приветик ^^
21 декабря 2022 г., 12:17
Примечания:
Желаю приятного чтения🍱💗
А-Всем привет в обед мой сет с вами как всегда я- Вкусный Ролл и это знакомство с май фемели nwn!
*Берёт камеру в руки*
И так к кому же отправиться первой🧐... Конечно к Т/и!
*Спускается по лестнице*
А- У нас 2-ухэтажный дом поэтому тут такая лесенка. На первом этаже: кухня,ванна,столовая (кухня и столовая- 2 разные вещи),комната Фёдора, ну и выход на улицу!
*Спустилась по лестнице*
А-фууух,не ну кто эти лестницы придумал... Так а вот и комната Феди!
*Открывает дверь*
А- Федяяя, я тут влог снимаю! Скажи приведет)
Ф- Приветик всем, вот и ещё один человек в этом доме стал блогером)
А- Ага,а где Т/и?
Ф- Она в своей комнате на 2-ом этаже), если хочешь её снять то беги скорей! Она скоро с Фелей гулять пойдёт!
А- Всё тогда я побежала!
Ф- Давай, беги)
*Вылетает из комнаты Феди*
А- Нееет,опять лестница:_
*Поднимается по лестнице*
А- Так, а на втором этаже у нас: моя комната(Автора),комната Т/и, комнаты мастей-пиковых,трейфовых,червовых и бубновых), а ещё есть собственная ванная=}
А- Грёбанные лестницы,ненавижу >:(
*Идёт к комнате Т/и*
А- Т/и, а я стала блогером nwn
Т/и- Урааа,мы станем звёздами!!!
А- Не кричи так громко:_
Т/и- А ой...
А-Ты же с Фелей гулять идёшь?
Т/и- Ага,ты с нами?
А- Не я домосед:_
Т/и- Пойдём в комнату к червовым,поснимаем их и я гулять пойду!
А-Ладно,ладно, хорошо, только не толкайся!
Т/и- ты идёшь как черепаха!
А-Ц*звук цоканья*
Т/и- А вот и их комната
А- Приветик,я тут решила блогером стать:')
Ф- Ура,ура,ура! Меня зовут Феликс мне 17 лет)
Р- О Т/ишка),приветик Ролл!тМеня зовут Ромео мне 19,ищу прекрасную даму;)
А,Т/и и Феликс вместе- РОМЕО!
Р- Да ну вас(
Т/и- Ром не обижайся,просто это канал не для знакомств с девушками!
Ф-Полностью согласен! Т/и,мы же гулять хотели)
Т/и- Ладно тогда мы пошли!
Р,А (когда пишу 2 буквы это имена персонажей и они говорят вместе;))- Пока!
А-Ладно Ром,я пошла.
Р- Ну если мной заинтересовались то скажи)
А- Ты не исправим!
А- И так,я направляюсь в комнату к бубновым,ещё одна красная масть)
*Открывает дверь в комнату к бубновым*
А- Ребятки я блогером решила стать
Д- Яблоко от яблони не далеко падает, идёшь по стопам Фёдора?)
А-Ага!
Г- Блогером? А кто это? А я могу стать блогером? А Данте? А мы все можем стать блогерами?
А- Данте,спасай:_
Д- Хорошо),иди пока что к трейфовым, сейчас друг мой я отвечу на все твои вопросы)
*Автор идёт к трейфовым*
А- Приветик, ребят я блогер!
З-Б-блогер? А это не о-опасно?
К- Полностью солидарен с Зонтиком! Это может быть опасно,а так же горы хейта,как это называют,и т.д и т.п!
А- Ребят не начинайте! Всё будет хорошо),Зонть лучше скажи привет нашим зрителям!
З- П-привет ребята)
А-Спасибо Зонть, а ты Куромаку?
К-Приветствую вас!
А- Ну спасибочки), ладно я пойду!
К- Пока.
З- Пока)
А- Щас самое стрёмное... Пиковые|^
*Идёт к пиковым в комнату*
А- Ребят я тут это, ну блогером стала)
П- Свалила на*уй от сюда,тебе кто-то разрешал входить?
А- А чё так грубо? Ладно... А ты зелёнка что скажешь?
В- О дааа,мы наберём много просмотров и станем богатыми! И тогда я получу славу в честь великого меня!
А- Уууу, потерянный случай....
В - Так пойдём снимать рум тур
А- Аааа,(загрузка информации,обновление, автор тут затупил чуток-^-) ну го что ли...
В- Так вот тут у нас коридор между комнатами*выходит из комнаты пиковых* каждая комната сделана в 2-ух цветах,а именно в цветах короля и вальта! Наша с Кошаком комната сделана в цветах зелёный/фиолетовый,хотя я не прочь её перекрасить полностью в зелёный)
П-*выходя из комнаты* Я тебе за это голову сверну)
В- Вот та самая причина по которой я не могу это сделать... И так мы отвлеклись,тут у нас ванная, а там комната мелкой,точнее Т/и просто ей 16,а мне 18 так что да-_-
Т/и- Мы домаааа!
Ф- Да мы домааа!
Р- Уже иду вас встречать
В- А вот и розовый педик)
Р- Вару! Не позорь моё имя!
В- На правду не обижаются!
А- Вару ты не исправим!
В- Конечно! Я же великий Вару)
А- О боже... Ладно я пойду их сниму,твой рум тур доснимем позже)
В- Эээ,ну ок.
Т/и- О привет юный блогер интернета)
А-Хай|^
Ф- Мы щас пирожки делать с Т/ишкой будем!
А- О, я тогда щас камеру отнесу и присоединюсь;)
Ф- Хорошо ждём тебя на кухне)
А- *поднимаясь на 2 этаж* Да Пресвятые Тасечки( отсылочка;)) кто эти лестницы придумал?! Я ему шею сверну и по лестнице прокачу>:(! А ой... Ладно ребятки,мы щас будем ужинать и спать ложиться! Надеюсь вам понравилось и всем удачки✌️
Ф- Автор ну ты где там?!
А- Бегууу,пока мои булочки с корицей💗
Примечания:
О май гад... Я так устала😅,надеюсь вам понравилась часть! Не судите строго первая работа)