Знакомство

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 914 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Приветик ^^

Настройки
Примечания:
А-Всем привет в обед мой сет с вами как всегда я- Вкусный Ролл и это знакомство с май фемели nwn! *Берёт камеру в руки* И так к кому же отправиться первой🧐... Конечно к Т/и! *Спускается по лестнице* А- У нас 2-ухэтажный дом поэтому тут такая лесенка. На первом этаже: кухня,ванна,столовая (кухня и столовая- 2 разные вещи),комната Фёдора, ну и выход на улицу! *Спустилась по лестнице* А-фууух,не ну кто эти лестницы придумал... Так а вот и комната Феди! *Открывает дверь* А- Федяяя, я тут влог снимаю! Скажи приведет) Ф- Приветик всем, вот и ещё один человек в этом доме стал блогером) А- Ага,а где Т/и? Ф- Она в своей комнате на 2-ом этаже), если хочешь её снять то беги скорей! Она скоро с Фелей гулять пойдёт! А- Всё тогда я побежала! Ф- Давай, беги) *Вылетает из комнаты Феди* А- Нееет,опять лестница:_ *Поднимается по лестнице* А- Так, а на втором этаже у нас: моя комната(Автора),комната Т/и, комнаты мастей-пиковых,трейфовых,червовых и бубновых), а ещё есть собственная ванная=} А- Грёбанные лестницы,ненавижу >:( *Идёт к комнате Т/и* А- Т/и, а я стала блогером nwn Т/и- Урааа,мы станем звёздами!!! А- Не кричи так громко:_ Т/и- А ой... А-Ты же с Фелей гулять идёшь? Т/и- Ага,ты с нами? А- Не я домосед:_ Т/и- Пойдём в комнату к червовым,поснимаем их и я гулять пойду! А-Ладно,ладно, хорошо, только не толкайся! Т/и- ты идёшь как черепаха! А-Ц*звук цоканья* Т/и- А вот и их комната А- Приветик,я тут решила блогером стать:') Ф- Ура,ура,ура! Меня зовут Феликс мне 17 лет) Р- О Т/ишка),приветик Ролл!тМеня зовут Ромео мне 19,ищу прекрасную даму;) А,Т/и и Феликс вместе- РОМЕО! Р- Да ну вас( Т/и- Ром не обижайся,просто это канал не для знакомств с девушками! Ф-Полностью согласен! Т/и,мы же гулять хотели) Т/и- Ладно тогда мы пошли! Р,А (когда пишу 2 буквы это имена персонажей и они говорят вместе;))- Пока! А-Ладно Ром,я пошла. Р- Ну если мной заинтересовались то скажи) А- Ты не исправим! А- И так,я направляюсь в комнату к бубновым,ещё одна красная масть) *Открывает дверь в комнату к бубновым* А- Ребятки я блогером решила стать Д- Яблоко от яблони не далеко падает, идёшь по стопам Фёдора?) А-Ага! Г- Блогером? А кто это? А я могу стать блогером? А Данте? А мы все можем стать блогерами? А- Данте,спасай:_ Д- Хорошо),иди пока что к трейфовым, сейчас друг мой я отвечу на все твои вопросы) *Автор идёт к трейфовым* А- Приветик, ребят я блогер! З-Б-блогер? А это не о-опасно? К- Полностью солидарен с Зонтиком! Это может быть опасно,а так же горы хейта,как это называют,и т.д и т.п! А- Ребят не начинайте! Всё будет хорошо),Зонть лучше скажи привет нашим зрителям! З- П-привет ребята) А-Спасибо Зонть, а ты Куромаку? К-Приветствую вас! А- Ну спасибочки), ладно я пойду! К- Пока. З- Пока) А- Щас самое стрёмное... Пиковые|^ *Идёт к пиковым в комнату* А- Ребят я тут это, ну блогером стала) П- Свалила на*уй от сюда,тебе кто-то разрешал входить? А- А чё так грубо? Ладно... А ты зелёнка что скажешь? В- О дааа,мы наберём много просмотров и станем богатыми! И тогда я получу славу в честь великого меня! А- Уууу, потерянный случай.... В - Так пойдём снимать рум тур А- Аааа,(загрузка информации,обновление, автор тут затупил чуток-^-) ну го что ли... В- Так вот тут у нас коридор между комнатами*выходит из комнаты пиковых* каждая комната сделана в 2-ух цветах,а именно в цветах короля и вальта! Наша с Кошаком комната сделана в цветах зелёный/фиолетовый,хотя я не прочь её перекрасить полностью в зелёный) П-*выходя из комнаты* Я тебе за это голову сверну) В- Вот та самая причина по которой я не могу это сделать... И так мы отвлеклись,тут у нас ванная, а там комната мелкой,точнее Т/и просто ей 16,а мне 18 так что да-_- Т/и- Мы домаааа! Ф- Да мы домааа! Р- Уже иду вас встречать В- А вот и розовый педик) Р- Вару! Не позорь моё имя! В- На правду не обижаются! А- Вару ты не исправим! В- Конечно! Я же великий Вару) А- О боже... Ладно я пойду их сниму,твой рум тур доснимем позже) В- Эээ,ну ок. Т/и- О привет юный блогер интернета) А-Хай|^ Ф- Мы щас пирожки делать с Т/ишкой будем! А- О, я тогда щас камеру отнесу и присоединюсь;) Ф- Хорошо ждём тебя на кухне) А- *поднимаясь на 2 этаж* Да Пресвятые Тасечки( отсылочка;)) кто эти лестницы придумал?! Я ему шею сверну и по лестнице прокачу>:(! А ой... Ладно ребятки,мы щас будем ужинать и спать ложиться! Надеюсь вам понравилось и всем удачки✌️ Ф- Автор ну ты где там?! А- Бегууу,пока мои булочки с корицей💗
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник