Введение в работу.
21 декабря 2022 г., 13:23
Примечания:
Приветик!! (1А)
Честно, за что? (2А)
За всё любимая (1А)
Приятно почитать! (3А)
1 автор.
Привет, я Выхухоль! Это будет сборник треш работ о нашей школе. #ЗаИмперию!
2 автор.
Привет, я Owlsofti, подруга, соавтор, бета, и персонаж фанфиков Выхухля. Такую трешню я пишу впервые.
3 автор
Я Лора! Мы с Котом тигром захватим мир с помощью армии чебурашек! Приятного чтения.