По обе стороны миров

NC-17
В процессе
1
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 3 419 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Лэствилл..

Настройки
Тот самый день когда Лайя вернулась в родной город.С новыми друзьями и целями на жизнь.На часах пол второго ночь.Ребята вышли из самолёта и направились к выходу из аэропорта.Вызвал такси они поехали в отель ведь в такое время домой ехать без полезно.Сандра уснула на плече Лео.Влад сидел на переднем сиденье.На моей груди лежал Ноэ.Он спал странно даже демоны любят спать.Глядев в окно девушка вспоминала детство в родном городе.Оно проезжали мимо парка там где она гуляла с первой своей любовью.Магазинчик где она покупала первую косметику.Ночной город был загадочным, таинственным.Доехали они за пол часа.Заселившись в отель девушка пошла в свою комнату на эту ночь. Бросив сумочку цвета корицы на тумбочку она прошла дальше.За сумкой на диван полетели пальто молочного окраса, платье такого же цвета с горловиной эта одежда облегала тело девушки в очень красивом ракурсе.Длинные каштановые волосы расположились на спине.На носочках я пошла в ванну.Зайдя в ванную комнату девушка увидела множество разных масок для лица и ухода за волосами.Под горячей струёй воды Лайя плескалась два часа.Стоя возле раковины девушка одевала чёрное кружевное белье с маленькими портупеями, одев такой же атласный с кружевом халат девушка вышла и пошла в спальню.Ночь была красива луна освещала крыши домов вокруг.Заварив чай Лайя пошла к письменному столу.Она открыла книгу и погрузилась в чтение.В самолёте Лайя успела выспаться.Почтитав примерно час я все же пошла в постель.Уснула девушка не сразу посмотрела немного фильм она провалилась в сон.Утро началось с кофе в постель.Эго принес молодой официант.Дальше девушка пошла в душ и уложила волосы.Одела она то что было в чемодане то есть черные колготки в сеточку поверх чёрное обтягивающие платье и черный плащ. --Что-то я из крайности в крайности то белый сегодня черный! , Девушка посмотрелась в зеркало и улибнулась. Собрав вещи она вышла на рисепшин.Там ее уже ждали Сандра и Лео. --Доброе утро, где Ноэ и Влад? -Лайя оглянулась не наблюдая двух друзей. --Влад пошел за водой а Ноэ ище не приходил)-Лео улибнулся.Я пошла к стойке регистрации и отдала ключи от номера.Вот идёт Влад с тремя булочками воды. --Доброе утро Лайя)-Он улибнулся и протянул одну бутылку. --Привет спасибо)-Она улибнулась и открыла ёмкость с водой.На втором этаже послишался громкий звук как будто что-то упало.А потом и голос нашего блондинестого друга. --Вашу мать тут убиться можно! -Он спустился. --Как утречко)-Лайя ухмильнулась. --как выйдешь детёныш все не очень хорошо)-Он понял мой сарказм и улибнулся.Вызвав такси Сандра, Влад и Ноэ поехали к Лео домой.А я вызвала другое такси и поехала домой.Окраина города достаточно большая территория и почти вся засажена цвитами.Белый дом с черной кришей.большая уместная терраса.На которой мы с мамой и Милли пили чай вечерами.Четыре комнаты одна из которых моя личная.Она находилась под крышей и имела достаточно большее пространство.Стены были белого цвета Стоя и только одна была песочного цвета.Кровать была прям под окном что делало комнату естетичной.в угла был столик для макияжа с подсветкой.В другом углу была подвесная качеля.Много гирлянд разных цветов.Письменный стол с множеством всяких тетрадей.Большое зеркало во весь рост с подстветкой.Роздался стук в дверь.Это была моя милая сестрёнка Милли. --Привет принцесса)-Лайя открыла обятий.Сестра обняла меня и с радостью запещяла.Она только пришла с школы.Уже как год меня не было в родном городе я ездила по США а потом прилетела в Румынию.Мама была на работе с утра до вечера так что я пока раскрыла на ужин я позвала ребят.Одев топ с рукавами фонариками цвета кирпича и с глубоким декольте.Черных обтягивающие штанах.Добавив пару деталей а именно сережки кольца.Выйдя в гостиную там сидела Милли и Кэти. --Привет Кэти)--Я улибнулась и пошла на кухню.Звварив кофе я пошла на улицу.Позвонив Сандре я сказала чтобы они собирались мама скоро будет.Ждать оставалось не больше чем час до прохода мами и ребят.За это время я успела посидеть с девочками и обговорить интересные моменты за период моего отсутствия.Милли розказала что стала организатором субботы огней, кэти ее помощник.Послышался как проворачивается ключ в замке.Дверь открылась и за ней показалась мама.Увидив ее я налетела на нее. --Мам я так соскучилась)--Я пустила слезы и улибнулась.В дверь постучали скорее всего девушка знала кто это.В гостиную зашли Ноэ, Сандра, Лео и Влад. --Здравствуйте мисс Бернёлл)-Ноэ подошёл и поцеловал тыльную сторону ладони мамы. --Здравствуй ааа)-Она улибнулась. --Ноэ Локид)-он улибнулся.Парень был в белой рубашке с одной не достигнутой пуговицей.Лаковые туфли и брюки черного цвета. --Здравствуйте мисс Бернёлл)-Сандра подошла к маме и обняла ее. --Тебе я знаю Сандра)--мама улибнулась и погладила девушка по плечу.Одета она была в платье цвета молочного шоколада с маленькими цветочками разбросаными по всему одиянию.Рукава фонари почти прозрачные.Платые прилагало к телу девушка очерчивая все ее прелести.Следуйщий подошёл Лео. --Мисс Бернёлл с вами мы уже знакомы)-Он улибнулся и склонил голову.Рыжо волосый лев был одет в клетчатый пиджак в желто черных цветах.Кросовки белого цвета и такие же клетчатый брюки.Последный был Влад. --Мисс Бернёлл наслышан о вас.-Он был слишком серьезный.Феолетовый пиджак с черными брюками самый минимальный образ.Лео и Сандра сели рядом.Ноэ сел рядом со мной.Влад с Энни.Девочки были на кухне. --Дорогая принеси вино из подвала)--Мама улибнулась.Девушка покорно встала и направилась к кухне возле которой был вход в винный погреб.За девушкой пошел беловолосый молодой человек. --Помоч выбрать? -Он аккуратно обнял сзади.Ощущения были на грани между удовольствием от касания и злостью. --Если хочешь помоги! -Лайя ухмильнулась и розвернулась лицом к парню.Да так розвернулась что их губы были в сантиметрах друг от друга.Лицо старшей дочери порозовело.Ноэ сам одсторонылся держа в руках бутылку красного Chateau Lafite Rothschild Pauillac. --Я вино достал! -Он улибнулся и пошел к выходу. «Вот же демон чертов"Девушка вышла вслед за ним.Милли как то странно посмотрела на меня и улибнулась.Сев на место я попросила Лео подать соль.Вчер в целом прошел хорошо. --Мисс Бернёлл нам уже пора)-Сандра улибнулась маме и мне. --Оу конечно пойдёмте)--Мама поднялась и я последовала за ней.Последний виходил Ноэ.Мама уже зашла в дом холодный вечер был прекрасен.Ребята пошли вперёд.Я стояла и смотрела его разные глаза.Луна светила на девушку.Ноэ очертил линию ее лица и потянул Лайю к себе.Она стояла на пороге и чуть ли не упала но рука парня удержала столь хрупкую девушку.Сладость именно так можно было назвать этот поцелуй.Оставляя след на губах Ноэ, девушка забежала в дом не сказав ни слова.Закрыв дверь она скотилась по двери держа руку на губах.К сщястью этого порыва некто не видел.Она встала и пошла в комнату.А парень усмехнулся и пошел за друзьями. Приняв душ девушка легла в кровать и в комнату постучали. --Сестра можно? --Это была Милли.Она была в пижаме. --Конечно, что то случилось? --Лайя улибнулась. --Нет просто хотела с тобой полежать)-Милли покраснела. --Хорошо ложись)--Я показала на место возле меня.Сестра легла на мою грудь и обняла.Я гладила ее волосы.Когда она уснула я поцеловала Милли в макушку и обняла.Так мы и уснули.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник