Уехал ненадолго

PG-13
В процессе
0
автор
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 227 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не просто дружба...

Настройки
Примечания:
СССР: Норм тебе после такой войны? Готов подписать договор о мире? Рейх: Да. А ты? СССР: Тоже. Я надеюсь ты не нарушишь его как в прошлый раз. После того как Рейх и СССР подписали мирный договор они не просто помирились, а даже подружились. Вместе решали и обсуждали экономические проблемы в своих городах, каждый день виделись, а по пятницам ходили в бар. Часто вытворяли какую то хрень. Со стороны было странно видеть как два взрослых парня дурачились на детских площадках. Иногда шутили друг над другом, но эти подколы обидными никогда не были. Но спустя некоторое время Рейх понял, что испытывает к СССРу необычное чувство. Немец не мог спокойно смотреть ему в глаза, и даже просто в присутствии Советского ощущал какое то горячее чувство в груди. Спустя год СССР должен уехать по делам на месяц. Он прихватил с собой все нужное (как его пропустили с водкой в аэропорту?) и попрощавшись с Рейхом уехал в аэропорт. СССР: Не скучай, Рей. Рейх: Ты тоже, и желаю тебе удачи в работе. СССР: Спасибо. Когда Союз ушел в самолет, Рейх еще несколько минут стоял и наблюдал за улетающим воздушным судном в котором сидел Совок. Когда самолет уже улетел далеко, Рейх вызвал такси и уехал домой. Хоть СССР и говорил не скучать, Рейх все равно тосковал по другу. А Союз по прилету снял себе временную квартирку и после заселения поехал к Америке, решать проблемы.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник