Врач которому нужна помощь.

PG-13
Завершён
122
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 10 760 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 51 Отзывы 25 В сборник

Поход к психологу

Настройки
После войны Рейху удалось каким-то немыслемым образом сбежать.Он сильно изменился внешне,так что его было прям не узнать. Поменяв имя и фамилию жизнь немца пошла своим чередом. *** Рейх сидел в своём кабинете,заполняя документы и ожидая нового посетителя. В дверь тихо постучали. -Да да войдите... Дверь открылась и в кабинет прошли двое поситителей. Немец смерил их обоих взглядом,после на его усталом лице засияла добрая улыбка. -Здравствуйте...-Рейх встал из за стола и обошёл его.-Присаживайтесь..-он показал жестом руки на небольшой диванчик напротив стола. Союз с его сыном прошли куда указывали. -Будите что-нибудь...?Чай?Кофе?Какао? Совет уже хотел отказаться ,как его опередили. -Прошу не стесняйтесь.Мне нужно что бы вы раслабились и почувствывали себя как дома. Комунист тут же замолчал смотря на сына. РСФСР немного потупив взгляд тихо промолвил. -Чай....Если можно... -Конечно можно.Зелённый?Чёрный?Красный? -Чёрный... -Хорошо..А вы..?-немец перевёл взгляд на комуниста. -Кофе... Ответом послужил кивок,и нацист ушёл в другую часть комнаты,наводя чай и заваривая кофе. Вернулся к русским он уже с двумя чашками ,сахарницой и тарелочкой конфет. -Угощайтесь...-проговорил он стявя всё это добро на стеклянный столик перед союзом и росом. Он взял со стола блокнот и ручку,после сел напротив них. -Давайте знакомиться...Я Фридрих Виттель.А вы..?-сначала его добрый взгляд обратился к младшему из них. -РСФСР... -Красивое имя...^^А вы Совецкий Союз...?-обратился он уже к старшему,в ответ кивок. -Так и кому из вас нужна помощь..? -Россие....-отозвался совет. -Угу...Совецкий Союз извеняюсь но вам в таком случии прилётся выйти. На немца уставился непонимающий взгляд. -Поймите это нужно. Союз вздохнул,кивая. -Прямо по коридору.Там небольшой уголок для отдыха,если сами не найдёте обратитесь к кому то из персонала. -Хорошо..-СССР встал и вышел из кабинета. -Ну так расказывай в чем же твоя проблема.... -Говорили вроде заниженная самооценка....-смотря в сторону говорил Россия. Нацист с жалостью глядел на него.Ему это через чур знакомо,но он всё же на работе и должен вести себя профисионально.Так что Рейх быстро вернул себе профиссиональное выражение лица. -Что же тебе в себе не нравится..? Немного замявшись РСФСР всё же начал перечислять. -Глаза,волосы,тело,лицо....Да впринцепи мне всё не нравится. -Хорошо..Давай поиграем в такую игру. Немец явно заинтефрисовал,хоть и уже немаленького роса. -Мы с тобой тебя описываем.Ты называешь мне минусы а я тебе плюсы.Я это всё запишу и посмотрим чего больше. -Л-ладно... -Начинаем с самого верха.Волосы.Твои минусы..? -Они длинные...Да и такие редкие. -А в чём же проблема что они длинные..?Можешь ведь подстричься. -Нет.Они мне нравятся....Но мне постоянно твердят что это некрасиво. -И кто же говорит такие глупости..? -Отец....-русский явно помрачнел,снова смотря в сторону. "Надо будет с ним поговорить..."-от одной лишь такой мысли Рея передёргивало,но при этом он прерасно понимал что это нужно. -Это глупости.Длинные волосы это красиво,главное чтоб тебе это нравилось а не другим.-как то по грусному улыбнулся Фридрих,доставая из волос пару шпилек,так что и его достаточно длинные волосы ,уже не находились в состоянии кулюшки,а были распущенные. РСФСР посмотрел на психолога,явно удивляясь длине его волос.Да когда они были в кулюшке,это было совсем незаметно. Признаться честно Росу такая длинна как у Рея показалась очень даже красивой. -Ты вообще видел свои волосы они же прекрасны.Такого красивого пшеничного оттенка,с этими золотистыми переливами.И не назвал бы я их редкими.Они у тебя все в кудряшках так что это наоборот придаёт объёма.-на лица руссого также появилась лёгкая улыбка,в ответ ему так же слегка улыбнулись,и немец быстренько собрал свои волосы обратно в кулюшку. -Видишь.В твоих волосах намного больше плюсов ,чем минусов. Россия задумался.А ведь и правда.Самому ему всегда нравились его волосы,но мнение отца не оставляло его вспокое. -Глаза...-процелил Рейх,что то записывая в блокнот и ожидая ответов от Роса. В ответ молчание. Рейх поднял вопросительный взгляд на РСФСР. -Ты тоже считаешь свои глаза прекрасными...? -Чт..Нет...Просто...Они вроде как и ужастны,но и в тоже время совершенно обычны..Я не могу выделить минусы.... -Ох Россия твои глаза гораздо болие красивы чем ты думаешь я бы не назвал их обычными.Вот погляди.-Фридрих взял со стола зеркало и протянул его росу,тот принял его,всматриваясь в свои глаза. -Твои глаза такого прекрасно голубого цвета.Этот красивые оттенок лично мне напоминает чистое небо или гладь самого прозрачного озера.Они как будто бездонны.В них бы просто хотелось утонуть.Они гипнотизируют,хотелось бы смотреть в них вечно медленно утопая...-да Рейх был красноречив.И это было так на руку. *** -Ну вот видишь.Ты у нас оказывается красавец.-с тихой усмешкой под конец этого приёма произнёс нацист. Росс расплылся в счастливой улыбке.Было видно что он всё так же не считает себя красивым,но сдвиг явно уже есть. Да и ему стало легче ,хоть немного высказавшись кому то. -Ну чтож...Придёшь ко мне на следущей недели..?-спросил старший вставая с насиженного места. -Если отец разрешит то приду. Рейх улыбнулся. -Хорошо...Можешь позвать Союза мне сюда..? Подросток кивнул,выходя из кабинета,на последок кидая краткое,но такое искренее "Спасибо". Как только дверь за русским закрылась улыбка в мгновении сползла с лица немца. Нет,не то что бы рейху как то мерзко улыбаться.Просто всю эту процедуру Рею не давали покоя надоедливые голоса. В основном они бормотали что то не разборчивое,но были среди них и ясно разборчивые. Вся это шушара вызывала у нациста ужастную головную боль. Он прошёл к своему столу,роняя тяжёлую голову себе на руки. Он тихо шипел что то на родном языке. -С вами всё впорядке..?-раздался знакомый голос. Фридрих,вздрогнул,поднимая взгляд на недавно прибевшего комуниста. -А...Да всё в порядке...^^""-Рейх явно нервничал,ну не ожидал он что его застанут в таком положении,да ещё кто застал..Сам Совецкий Союз. -Ну как знаете...-СССР не знал почему ,но он волновался,за совершенно незнакомого человека,точнее они более чем знакомы,но пока старший русский об этом не догадывается. *** Они проговорили ещё минут 30. Впринцепи ,то что касается психического здоровья России они обсудили за минут 10.Всё остальное время они просто говорили о своём. Смешно.Оба совсем и не заметили как они разговорились. Прервал всю эту идилию следущий клиент,так что прощаясь Рейх открыл свой блакнот на странице с какимто графиком. -На следущей неделе ко мне прибудите..? -Да...Когда..?-поинтересовался совет. Немец пробижался глазами по таблице. -Понедельник и среда. -Понедельник.В среду я занят буду. Рейх кивнул. -В понедельниц у меня свободное окно только с 6 до 7 утра. -Ого вы так рано свой рабочий день начинаете..? Рей нервно усмехнулся. -Ох начинаю я ещё раньше.Документы заполняю. -Вы вообще спите..?-Фридрих только хотел ответить как русский его опередил.-Хотя по мешкам под вашими глазами я бы не сказал что вы спите. На что оба тихо посмеялись ,так по дружески. -Вы я смотрю тоже поздно ложитесь спать.-подметим нацист ,намекая что мешки под глазами не только у него. Оба снова посмеялись. -Ну извеняй.У меня 16 детей(это если с учётом ГДР которого он щабрал себе после войны),да я ещё и правящая страна. -Ох бедненький ты мой.Ладно меня там уже следущий клиен ждёт. Разочарованно вздохнув СССР попрощался ,выходя из кабинета.
122 Нравится 51 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)