Врач которому нужна помощь.

PG-13
Завершён
122
Пэйринг и персонажи:
Размер:
63 страницы, 10 760 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
122 Нравится 51 Отзывы 25 В сборник

Помощь врагу

Настройки
Весь день прошёл как на иголках. Постоянные галюцинации,головная боль,так ещё и это сраное беспокойство за союза и его отпрыска. С чего бы он вообще волнуется за них?! Этим вопросом немец задавался уже как последние полчаса. Клиентов у него уже не было,он сидел и разбирал документы. Но долго так не выдержав,Рейх встал и направился к рецепшену. Он работал в одной из крупнейших больниц этого города.Может сына союза доставили сюда..? Заболтав девушку на административной стойке,Рейх добился информациии которая ему нужна. Сына союза и правда доставили в эту больницу,и сам совет вроде тоже ещё тут. Так что быстренько распрощавшись,Третий направился в сторону нужной палаты. Дойдя до нужной двери,рейха пробила лёгкая дрожь,но сжав посильнее сжав кулаки немец неуверенно постучал. Рейх приоткрыл дверь,наблюдая такую картину. Союз сидит над кроватью своего чада,даже не подняв на немца голову. На кровати же лежит казахстан.Он явно без сознания,а вид его заставляет желать лучшего.. Неуверенно нацист проходит в палату,закрывая за собой дверь,он приблизился к союзу,осторожно приотнимая его за плечи со спины. Русскому же сейчас как никогда нужна поддержка. Немец же корил себя за то что лезет не в своё дело,но он просто сейчас не мог по другому. -Что с ним...? -Машина сбила.... -Я уверен что он выкарабкается...-попатавшись немного преободрить союза,немец даде попытался криво улыбнуться. -Он потерял слишком много крови...Нужен донор....А так как он мне не родной у меня совершенно другая группа. -А у кого из твоих детей?Неужели больше не у кого в вашей семье нет такой же группы крови. -Только у эстонии....Но он ещё слишком мал что бы быть донором.А потерять двух детей с не выдержу... Немец отвёл взгляд,не зная как ещё можно поддержать комуниста.С некой надеждой он всё же спросил. -Какая хоть группа крови..? -Вротая...Отрицательная... В глазах нациста засветился лёгкий огонёк надежды. -Я могу стать донором...-где то на грани с реальностью произнёс Рейх. До русского даже не сразу дошёл смысл данных слов,но когда он всё же понял что только что сказал нацист,Союз буквально подскочил с своего места,оборачиваясь на рея. -У тебя тоже эта группа крови..?-взволнованно спросил комунист,получая в ответ кивок.-И вы готовы стать донором..?-с надеждой спросил старший вновь получая кивок. Он чуть ли не кинулся на рея,с объятиями. -Спасибо,спасибо,спасибо..!-такая душевная реакция союза явно растрогала Рейха,заставив его легко улыбнуться. -Я пойду сообщу о своем решении врачу...Возможно все аперации выполнят уже сейчас,если твоему сыну это так необходимо. СССР кивнул,ещё раз благодаря немца,выпустил его из объятий. *** Как рейх и сказал,сдав все все анализы и убелившись что его кровь подходит,её забор провели уже сегодня. И после всех апераций,казаху стало явно лучше. Союзу не разрешили остаться с сыном,так как время посетителей уже давно закончилось. Врачи заверили беспокойного отца,что с казахстаном всё будет нормально,выпроволили его за дверь. Ну и совпало же так что в это же время и Рейх уходил с работы,тоже направляясь домой. Между ними вновь завязался разговор. Немцу удалось узнать что им с союзом по пути.Только русский живет дальше и топать туда ему примерно час а может и два. Машины у него с собой не было,а поймать попутку сейчас очень сложно . И вот они стоят уже стоят под козырьком многоэтажки где жил рейх и просто спокойно и мирно прощались. Раздался внезапный раскат грома,молния и хлынувший внезапно дождь. Ну не мог же немец отпустить Совета по этому дождю топать домой..? -Может у меня до утра останешься..? -Если тебе будет удобно. -Пх..Но не могу же я тебя под дождём домой отправить..?-с успешкой,уже открывая дверь подъезда проговорил немец. *** Утро. Немец снова просыпается с криком ,от очередного кошмара. Вздрагивая,он подскакивая на кровати. Глаза нервно метаюся по комнате,а по щекам текут слёзы. Комната снова наполненна галюцинациями ,так что среди них немец не замечает обеспокоенного союза,который сейчас стоит на пороге,наблюдая за немцем. Рейх дрожащими руками снова находит баночку таблеток. Всё по старой схеме. Приняв таблетки всё постепенно стихает. -Фридрих что случилось...?-союз подошёл к нему и русским языком ахуел,глядя на немца. Из за слёз тональный крем стёрся,так что была видна его метка. Дошло это до нациста слишком поздно. -Р-рейх...?-неуверенно проговаривает русский и тут немец мигом всё понимает. Тело снова трясёт,язык заплетается он не знает что говорить и куда смотреть. Из глаз снова текут слёзы. Больное воображение нациста уже рисует не лучшее продолдение сей ситуации. Совецкий ахуел вдвойне от поведения Рейха. Немного помявшись,русский решился его как то успокоить,сначала он просто дотронулся до дрожащего плеча нациста,а посте остородно его обнимает прижимая к себе. Третий,всё ещё дрожит тихо плача. СССР гладит его по голове и спине, ожидая когда младший успокоится. На удивление это происходит быстро,и смотря на время Фридрих снова про себя отмечает. 4 часа утра... -Успокоился..? -У-угу.... -А теперь объясни что это было. Немец долгое время молчал,после отпустив союза,встал.Он подошёл к столу и из ящика стола достал непонятную папку. Она мигом оказалась на кровати рядом с союзом. -Вторая страница пятая строка... Комунист берёт папку ,открывая сначала на первой странице.Это оказалась медицинская карта немца.Ещё довоенная,так как там указанно его настоящие имя. После старший открыл вторую страницу,взгляд зацепряется на пункте "психические заболевания". Пятая строка.. Напротив данного пункта стоит лишь одно слово. Шизофрения. Комунист не верит своим глазам. В своё время он учился в медицинском и примерно понимал что такое шизофрения и как это может был опасно. Он посмотрел на немца. -И ты столько времени это скрывал..? -А что должен был ходить и каждому об этом говорить ..? Союз молчал.В нутри боролись какието странные чувства.Обида,горечь,жалость. Но не было самого ожидаемого-злобы. Раньше он бы накинулся на немца,готовый его прибить голыми руками,но сейчас ему как то вообще не хотелось подобного.Не было той прежней злости.Лишь обида.И то.Русский понимал что он мог это всё начать не по своей воле. -Ты у врача был..? -Был.... -И как давно..? Рейх задумался.А правда..Как давно он был у врача?Примерно..Лет 10 назад.Да он и не собирался отправляться в тот ад. -Ну лет 10 назад... -Ты же понимаешь что тебе нужна помощь врача. -Не нужна мне чья либо помощь..-стержень гордости всё ещё плотно сител в личности нациста,не давая надежды на что то лучшее. Союз встал подходя к столу,и ложа папку рядом с рукой немца. -Ты завтра же идёшь к психиатру. -Нет. -Да. Немец развернулся к совецкому лицом,зло смотря на него. -Ты же не хочешь чтоб я расказал о тебе другим странам. Нацист отвёл взгляд.А что ему терять?Какой смысл ему жить? -Ну и расказывай.... Союз округлил глаза,удивлённо смотря на Рея.Ему правда не зачем жить..? -Я дам тебе возможность встретится с сыном...-глаза третиго загорелись надеждой. -Правда...? -Правда. Взгляд с союза снова перемтстился куда-то в сторону.Он обдумавал своё решение. Но желание встретиться,хотя бы с одним из своих сыновей,было слишком велико и немецу всё же пришлось согласиться. Взгляд снова зацепился на часах. -Пора собираться...-болезненно вздохнув выдал Рейх. -Куда это..?Ты время видел?Четыре часа утра.. -Четыре утра.Сейчас час потратится на приведение себя в порядок,завтрак и так далие.Ещё минут 20-30 тратим на то чтоб добраться до больницы.Оставшееся время занимают документы,а в шесть у меня уже первый клиент. Комунист невольно поразился тому как немцу приходится рано вставать,но всё же не споря,оба начили спорить. Ну точнее сборы начал немец.В ванной пртводя себя в порядок. Сняв с глаз линзы немец посмотрел в зерколо.Глаза были красными.Не только от слез но и от того что линзы перед сном вообщето надо снимать. -Ты спал в линзах..?-раздался голос русского позади. -Угу... -Ты в курсе что так нельзя...? На союза через зеркало зло посмотрели столь знакомые глаза. Они уже не были теми бездушными,холодными,малахитовым глазами. Сейчас это снова были те прекрасный глаза что так нравились комунисту. Янтарные радужки ,с продолговатым зрачком,выдавали весь спектор эмоций немца. Даже когда он смотрел со злостью,комунисту почему то было спокойно. -Мог бы перед сном линзы и снять... -Не мог...Боялся что ты увидешь..Хотя ты и так бы всё понял...-Рейх снова устремил взгляд куда-то вперёд. Взяв глазные капли,немец закапал их в глаза,снова одевая надоедливые и уже даже болезненные линзы. После в руки переместился тональный крем.Снова обыкновенные и столь привычные действия. Немец прям менялся на глазах. После заплетания хвоста,Рейх освободил ванную комнату,на выходе говоря что то по типу: -Умывайся ,приводи себя в порядок и топай на кухню,завтракать.. *** Союз зашёл на кухню. В воздахе царил вкусный запах,не свойственный для этой кухни. -Ты готовить умеешь..?-спросил русский садясь за стол. -Неповеришь ,но да...-Рейх поставил тарелку с едой перед союзом,сам садясь напротив,с чашкой кофе.-Приятного аппетита.... -Спасибо...А ты не будешь завтракать...? Нацист отвёл взгляд,его воротило от одного запаха пищи,но сказать это Союзу он не мог,или банально не хотел. -Я не голодный...-такая наглая ложь,но почему она звучит так убедительно..?Так что хочется поверить,но союз отдёргивает себя на этой мысли ,преподчитая всё же не воспринимать многие ответы нациста как правду. *** Ели оба молча.Почти так же молча прошел и весь день.Ну точнее наши два героя почти не разговаривали между собой. Из интерестного можно отметить,что КССР наконец пришёл в себя и чувствовал себя намного лучше. У Рея же ничего нового. Галюцинации и головная боль.На этом всё. После работы немец снова шёл не в одиночестве,а в компании совецкого. -Мне ещё сегодня психиатра искать..-недовольно буркнул себе под нос Рейх. -Можешь не искать.Я уже всё нашёл.-на лице русского заиграла странная ухмылка.Это сильно напрягло нациста,но на его отникивая положили большой болт.Так что выбора у немца не оказалось.
122 Нравится 51 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)