Не лудший исход событий.
21 января 2023 г., 00:45
Примечания:
Простите что я так долго ничего не писала т^т
Вновь утро.
Немец снова что то готовит у плиты,это уже даже вошло в привычку.
Его осторожно приобняли за талию утыкаясь носом в шею,младший вздрогнул от неожиданости переводя взгляд на комуниста.
-Дорогой ты сможешь взять выходной на пару дней..?-спрашивает русский не поднимая взгляд на нациста.
-Зачем..?
-Мне нужно уехать по работе...За детьми нужно будет присмотреть...
Немец отводит взгляд,задумываясь,все же тяжело вздыхая он соглашается выполнить просьбу союза.
За это в благодарность его целуют в щеку,из за чего на лице Рейха появляется улыбка.
-Спасибо солнце ...-тихо говорит Союз,по тёплому улыбаясь Рею.
-И что это все значит...?-раздается тихий голос позади.
Оба взрослых оборачиваются,ошарашенно смотря на Россию который явно проснулся совсем не вовремя.
Так на данный момент рейх даже метку не замазал..
-Сын это не то что ты подумал...-на автомате выпаливает комунист,понимая что оправдываться ему нечем,да и по итогу не приходится.
Рсфср выбегает из комнаты,хлопая входной дверью.
СССР хотел было кинуться за ним,но вдруг остановился.
-Тц...Я так точно опаздаю...-тихо бубнит он себе под нос,но третиму всё равно удаётся раслышать это.
-Иди куда тебе надо..Я поищу россию...
Союз благодарно смотрит на немца,кивая.
***
Вечер следущего дня.
Обеспокоенные дети играли в гостинной,то и дело подходя к окнам или входной двери.
Проверяя не вернулся ли тот,кого так ждут.
Входная дверь всё же открывается на пороге появляется уставший немец,держащий подростка за запястье.
К русскому мигом подбегают братья обнимая и распрашивая где он был так долго.
Россия зло смотрит на Рея,тот с укором на него.
-Не важно.-сухо отвечает рсфср,чуть приобнимая кого то из братьев в ответ.
***
Союз ехал по оживленно трассе.
Глаза слипались,да и к тому же из головы не выходил инцедент с сыном.
Вчера вечером комунист созванивался с Рейхом.России дома не было.
Непутёвого отца мучали беспокойные мысли.
Так получилось что он совсем и не заметил ,что ему стоило остановиться...
Скрип тормозов.
Столкновение.
Чья то ругань.
Тело Союза уже безвольно лежит не подавая никаких признаков жизни,через чур сильный был удар головой.
По всюду слышна суета,ругань,вздоги и ахи.
Из машины которая врезалась в комуниста выбегает ошарашенный волитель,подбегая к совецкому.
Вытащив его из машины он уложил его на асфальт,начиная искать пульс.
Кто то из проходих уже вызвал скорую,кто то снимал на камеру,кто то просто наблюдал.
Руки водителя жутко дрожали.
Вспотевшие ладони судородно искали линию пульса.
Прошло около минут пяти..
Во круг скопилось куча людей.
Кто то повторно звонил в скорую.Кто то обвинял водителя,кто то комуниста,кто то отворачивался и спешил уйти.
Мужчина недавно сбивший СССРа безнадёжно отпустил дрожащие руки тихо шептая себе под нос:
-Пульса нет....
Это было сказанно слишком тихо,слишком тихо чтоб кто то это мог услышать.
Но по действия водителя многим людям и так стало все понятно.
На другом концеулицы послышались сирены,и показалась машина с мигалками.
Люди поспешили разойтись чтоб не загорождать дорогу.
Из скорой поспешно вылезли медики,подбегая к союзу.
Водителя отвели в сторону сотрудники полиуии выясняя что и как ,при каких обстоятельствах произошло.
Комуниста уложили на каталки.
Мможет водитель ошибся?И союза всё ещё можно спасти..?