Жизнь с нового листа
22 января 2023 г., 13:53
Рейх решил так сказать всё начать сначала.
Было больно и трудно.
Но примерно через месяц жизнь вернклась на круги своя.
Рей решил переехать.Стало даже легче.
До работы ближе,да и тут мало что напоминает о прошлом.
***
Нацист сидел в своём кабинете заполняя документы.
Уже конец рабочего дня.
Больше у немца поситителей не будет.По крайне мере он не надеялся кого либо увидеть.
Но в дверь постучали.
Это правда не сильно удивило Рейха,может кто то из мед-персонала?
-Войдите...
Дверь открывается и на пороге показывается знакомый человек.
Третий застывает в шоке,руки снова начинают ели заметно трестись.
-Рейх...-тихо произносит союз решаясь подойти к нему чуть ближе.
Услышав свое имя нацист ещё сильнее погряс в шоке.
-Т-ты помнишь..?-так же тихо,с некой надеждой спрашивает Рейх,не веря своим глазам.
Союз чуть улыбается,ели заметно кивая.
Младший неуверенно встает с места,обходя стол.
Ему протянули руку и нацист осторож но её принял.
Немец даже вздрогнул когда его чуть приобняли.
В уголках глаз собрались ели заметные слёзы,которые были бережно стёрты коммунистом.
***
Прошло много лет.
СССР тоже уже не является странной.
Так что теперь уже все свободное время он был рядом с немцем.
Да на их пути встречались ещё многие трудности.
К примеру Рейх ну очень трудно переживал смерть одного из сыновей.
В то время главно поддержкой и опорой для нациста являлся русский,за что младший очень благодарен.
Но и эта ситуация осталось в прошлом.
Нужно жить дальше.
***
Союз сидел и читал книгу.
Третий подходит садясь рядом с русским,и ложа свою голову ему на колени.
Привлекая тем самым внимание старшего.
-Ты спать не хочешь..?-спросил СССР.
Рейх отрицательно качает головой.
Младший осторожно забирает книгу у возлюбленного из рук,осторожно откладывая в сторону.
Совет не противится,осторожно начиная перебирать осветлённые волосы.
-Мх...Совок прекрати..Я так усну...-тихо говорит Рейх,пока глаза сами слипаются.
На это заявление Совет только ухмыляется,продолжая незамасловатые движения.
-Говорил же что спать не хочешь..-с подколом произносит старший,но ответа уже не получает,так как наш любимый немец прибывает уже где то в царстве Морфея.
Совецкий улыбается,аккуратно поднимая своё чудо на руки.
Нежно целуя это вредное создание в лоб он направляясь в спальню осторожно ложа рея на кровать.
Правда уйти союзу так просто не дали.
Рейх ещё сквозь пелену сна хватает старшего за руку,притягивая к себе.
Русский вздыхает,ложась рядом и осторожно приобнимая немца.
Завтра у обоих будет трудный день.
К ним в гости решают наведаться Россия и Германия.
А может ещё кто то из детей коммуниста.
Значит сидеть без дела они не буду.
Ну а сейчас прикрыв глаза оба прибывают в царстве сновидений.
Примечания:
Спасибо всем кто это читал.Самой не верится что это конец :_ но это все де так...