***
Аякс не хотел просыпаться от слова совсем, ему было так уютно с любимой, дома, где хорошо и тепло..... Тепло? Именно сейчас он покрылся мурашками от холода, не поняв причину мысленно, ему пришлось встать, чтобы разобраться в чем дело. Когда он встал, Люмин рядом не оказалось, окно настежь было открыто, откуда веял морозный воздух и заполнял комнату снегом. Аякс был все ещё в недоумении, его ум все ещё не трезвый. Неужели она от него ушла? Просто все оборвав, когда вроде были намёки на взаимность. Когда он подошёл к окну, у него сразу же стало все на свои места. Он увидел следы на подоконнике, явно не размера девушки. После осознания, он бросился в коридор за шубой, чтобы догнать, неважно сколько времени назад это произошло, он найдёт её любой ценой. Он не может больше так глупо терять её снова и снова. Аякс с грохотом пробежал в прихожую, ему было плевать, что он кого-то разбудит, он оценивал варианты результатов события. На грохот спустились уже отец, матушка и Антон. -Сынок... Что случилось, что за шум то, и куда ты? - матушка начала нервно осматривать сына, заметив его беспокойство в глазах. -Нет времени объяснять, я должен уже идти. Только Аякс хотел уйти, как Антон поспешил остановить его. - Если что-то серьёзное, нужна ли моя помощь? Аякс быстро подметил, что нескольким людям будет проще искать, чем ему одному, конечно он и так справится.... Наверное, но он никогда не брезгал помощью близких, зная как они его любят и хотят помочь. -... Возможно...***
Разум девушки все ещё помутнен, координация немного хромает, холод скутывает её тело, т.к она только в своём лёгком платье на морозе, но это не мешает ей биться за свою жизнь. На запланированную защиту Вестник зря полагался, путешественница не из робкого десятка и не раз была в бою. Поэтому она не только атакавала вестника бездны, но и делала отступы, заставляя атаковать самого противника, тем самым давая себе небольшие перерывы. Но ничего не вечно, особенно в случае путешественницы, которая буквально пару часов назад в алкогольном опьянении уснула посреди поцелуя. Она начала уставать, как и ожидал сам Вестник. Поэтому нужно было срочно покончить с этим, или она в этот раз уже очнется совершенно не в Снежной, а в месте откуда выхода скорее всего уже не будет.***
Аякс с Антоном уже шли по следам, неаккуратно оставленными Вестником. Зайдя в лес, они услышал звуки ударяющихся клинков, и сразу поспешили на звук. Аякс был зол на себя, что вот так из под носа украли его сокровище, это невероятно глупо для предвестника. Так что он готов был испепелить похитителя и с нетерпением этого ждал. Издалека уже виднелись тёмных 2 враждующих силуэта и иногда мельком появлялись разных цветов огни от использования некоторых элементарных навыков. Путешественница явно выглядела измотанной, голова болела, тело замерзло так, что двигаться уже становится трудно, не смотря на то что она активно двигалась в бою. Использовав электро и анемо стихии, она постаралась отдалить от себя противника с нанесением большего урона. - Смотрю вы никак не уйметесь, госпожа, видно приказ был все же рано дан, вы ещё не готовы. С этими словами Вестник бездны создал портал и скрылся в нем. В этот раз Люмин одержала победу... Но чего она стоила ей. Измотанная путеществиница упала на колени, опираясь на свой меч, чтобы немного передохнуть. - Люмин, ты в порядке? - задыхаясь холодным воздухом, подбежал Аякс, следом за ним и Антон, он явно был в шоке, ведь последнюю яркую комбинацию 2-х элементов он точно увидел... А его братец ещё говорил, что она совершенно обычная путешественница, врун. - холодно... - устало и тихо произнесла путешественница. Аякс сразу же снял свою шубу и укутал в неё девушку. Антону отдал свой факел, чтобы тот освещал путь среди мрачного леса, а сам взял на руки девушку. Становилось холоднее, ветер уже обжигал щеки, так что братья поспешили добраться до дома. От тепла шубы и тела предвестника, девушка заснула, ведь её разум все ещё помутнен, и как она вообще сражалась в таком состоянии?***
Дома их уже ждала матушка, она так и не легла спать, все переживая. Вдруг раздался громкий стук входной двери и женщина поспешила в прихожую. На пороге стояли полностью красные Аякс и Антон, а Люмин наоборот была бледнее её цветка в волосах. Матушка не стала расспрашивать именно сейчас как все произошло, ей было главное, что все вернулись живые и на вид здоровые. Она помогла Аяксу подготовить гостиную для них, ведь в комнате пока спать невозможно из-за холода. Да и к тому же, в гостиной есть большой камин. Матушка заварила Аяксу горячий чай с малиной, чтобы тот не простудился, пока бегал без верхней одежды в метель. И вместе со всем она ушла спать. Аякс все так и не мог больше спать. - Сколько раз мне ещё нужно тебя потерять, чтобы ты навсегда осталась со мной?...... - тихо и с хрипатцой он начал свой монолог, проводя пальцами по её щекам.