Новогодний переполох
31 декабря 2022 г., 22:19
Примечания:
С новым годом!
~31 декабря.~
Нэнэ была дома с подругой, они писали на листке бумаги, что надо приготовить.
—Так, будем готовить Оливье.—С грустной моськой, сказала .
—Конечно, брат, как же без легендарного салатика!
—Неет!
—Да, его конечно долго готовить, но нормально.
— А зачем, мы готовим салатики, если мы улетаем сегодня?
— Эм..там будем готовить.
—Неееет!!
—Что поделать? Надо!
—А где, мы встретимся?
—Сейчас они приедут сюда.
—ЧТООООО?! Почему ничего не готово?!
—Ну, через час, же.
—НЕ УСПЕЕМ!
—Если ты перестанешь орать, тогда успеем!
—Где мои шмотки!
—Гостиная. А я тебе говорила, надо было заранее!
—Ты вчера готовила!
—И?
—НОЧЬЮ!
—утром была занята!
—Ага!
—Фен где спальня.
— А он почему там?!
—Ты вчера сушила толстовку, забыла?
— А, точно!
Пока Аой бегала по дому, как ненормальная, Нэнэ сидела в кухне и пила кофе.
—Бедняжка.
Через час девушки были готовы.
Пришли парни.
Красивый темноволосый парень и его друг, рыжий милый парень.
—Приветики!
—Привет!
—Приветствую.
—Эх..пип*ц...так устала!
Аой была вся запыхавшийся.
—Бедная Аойка целый час бегала по дому, и всё таки не успела голову помыть.—
С усмешкой сказала малиноглазка.
—Ага.
Фиолетоглазка сделала грустное лицо.
—Аманэ, ничего же не будет, если мы чуть-чуть опаздаем?
—Ладно сжалюсь!
—Ура!
Примечания:
Так ребятки завтра прода а сейчас автор идёт взрывать фейерверки
Всех с нг!!
У меня время 0:00
Бета: У меня 21:10 так, что кого-то только с наступающим!