Часть 1
21 декабря 2022 г., 14:56
Примечания:
это мой первый фанфик не судите строго
Вероника меня опять Соня бьет.
Это сказала Алиса Веронике.
(В) Опять?
(А) Опять!
(В.К.) СОНЯ прокричала вероника на весь дом.
(С.Б) Что?
(В.К) зачем ты бьешь Алису?
(С.Б) хочу и бью какая тебе разница
(В.К) если прекратишь её бить я сделаю тебя за глав пупсиком
(С.Б) ладно.
она реально сдержала свое обещание Алиса больше не жаловалась. Но все это время Соня была парализована своими чувствами к Алисе.
В один вечер когда девочки уже спали Соня постучалась к Алисе, она знала что она до поздна не спит.
тут в дверь комнаты Алисы кто-то постучался.
(А) кто там?
(С.Б) это соня
сказала она открыв дверь.
(А) что тебе нужно?
(С.Б) особо ничего
(А) тогда зачем пришла
(С.Б) нуууу
соня начала подходить алисе
(С.Б) мне просто скучно
и тут соня упала на алису, она крепко обняла и потянулась к её алым губам.
(А) соня что ты делаешь!?
алиса пыталась вырываться, но у неё ничего не получалось
соня уже обхватила своими губами её и не отпускала. через время Алиса перестала вырываться и расслабилась
(А) по началу я думала что ты плохой человек, сейчас я поняла что именно соры нас сближают. Я даже хотела переехать в соседнюю квартиру думала что там я найду спокойствие и себя, слава богу я передумала, ведь все это я нахожу рядом с тобой.
Примечания:
я не знаю буду ли я писать вторю главу