Зелье

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 2 360 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник

Глава 3: "Ночное похождение"

Настройки
Примечания:
"Слушайте, вы реально с ума сошли!" - удивился Стас. "Ага!" - ответили ребята Итак, ребята приступили к плану. Нужен гидрокарбонат натрия и соль. Только вот где всё это достать? "В кабинете химии." - сказал Костя. Ребята задумались, как им туда пробраться. Решили ночью. "То есть вы хотите сказать, что ночью, мы из общежития проберёмся каким-то образом в школу, которая закрыта и всё?" - сказал Стас. "Ну да." "Треш" - возмутился Стас. Однако ребята решили остаться в школе на ночь. Комнаты никто не проверяет, так что можно украсть всё необходимое. Ночью у кабинета химии, ребята встретились. Просто украсть нужные вещества, ничего особенного. Стас решил протестовать. Он считал, что лучше этого не делать. Все сказали, что надо. Школу закрыли и выбраться из неё было невозможно. К тому же охранник был. Стас пошёл гулять по школе искать окно, через которое он бы вылез. Тем временем Костя был на шухере, а Катя и Настя взяли раствор. Внезапно Костя шёпотом крикнул: "Шухер!" Все бегом стали прятаться. Подошёл охранник с Максимом. Он ругал его: "Что ты делаешь ночью, ТУТ, в школе?!" Максим не придумал оправдания. Охранник пошёл звать директора, а Максим стоял около кабинета. Он забрал соль, единственный флакончик с ней. Катя расстроилась. но тут Стас вырубает Максима и говорит: "Раз вам нужно убить его, убивайте, я помогать вам не буду!" Катя поблагодарила Рона и поцеловала его в щёку. Стас покраснел. Ребята пошли на первый этаж прятаться и дожидаться утра.
4 Нравится 10 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)