Финальная Глава 15: "Он не заслуживает такого..."
25 декабря 2022 г., 09:55
Примечания:
Это финальная глава, где Маруся не хочет бросать Максима и остаётся с ним.
Прошла неделя. Максим с Марусей вместе проводили время. Маруся решила начать действовать. Маруся решила, раз Максим разбил ей сердце, то тогда она сделает тоже самое. Маруся с Максимом были в KFC. Они ели острые крылышки. У них изо рта пылал огонь. Им было остро. Они весело смеялись, болтали, Марусе было жалко его бросать. Всё-таки он смешной, милый, добрый, не смотря на то, что он ей разбил сердце. Просто он не заслуживает такого... Он расстался с Катей, и ему сейчас нужна поддержка, а она собиралась его бросить. Маруся решила отойти на минутку. Она позвонила Кириллу. Они встречались тайно от Максима, чтобы потом навредить ему. Маруся сказала Кириллу, что они расстаются и сбросила трубку. Она вышла радостная к Максиму и сказала, что не бросит его никогда.
Так, Стас с Катей встречаются, Маруся и Максим встречаются, Катя и Максим больше никогда не виделись. Кирилл был брошен Марусей. А Настя и Костя всё также дружат.
Так, приворот, который сделали Настя и Костя, чтобы сблизить Катю и Максима, превратился в нечто большее. Так, что события все изменились. Теперь всё не так, как прежде...
Примечания:
Спасибо, что прочитали этот фанфик! На этом всё. Надеюсь, что у вас будет всё гораздо лучше, чем у Максима с Катей)