Не мы такие,жизнь такая...

R
В процессе
53
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 054 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 68 Отзывы 6 В сборник

Часть 5

Настройки
Любовь,она может быть нежной и ласковой,порой бывает жестокой и неприятной.Но если любовь взаимна,то она принесет лишь слезы радости и добро... Я лениво и медленно приоткрыла глаза.Сделать это действие,меня заставили лучики зимнего солнца,которые смело и нагло "шастали" по комнате.Наконец неохотно и окончательо открыв глаза,в которых постепенно формировались картинки,я взглянула на беззаботно спящего Оптимуса. *Он такой милый когда спит!*-сказала я про себя нежно погладив мягкую щечку парня. Прайм немного улыбнулся так и не открыв глаза и все еще пребывая в "сладком" сне.Я прижалась к нему,такому теплому,такому любимому.Я не знаю,что такого необычного было в его запахе,но этот одеколон просто сводил меня с ума.Было просто приятно находиться с ним,смотреть на его милое личико,которое всегда выражало спокойствие,доброту и даже в самой ожесточенной схватке с Мегатроном,на его лице небыло страха и злобы,он всегда был спокоен и уверен в себе и надежности друзей. Вдруг,веки парня чуть дрогнули,и он начал медлено выходить из долгого сна.Я беззаботно улыбалась смотря на это милое зрелище.Он просыпался прям как маленький малыш,на которого смотришь и невольно улыбаешься.Оптимус ничего не сказал,а лишь сильнее прижал меня к сибе тепло дыша мне в шею.Легкая дрожь пробежала по телу и стало немного холодно.Но то нужное и легкое тепло,исходящее от любимого тела,не давало холоду надолго затаиться во мне.Так не хотелось отстранятся от него,но мне уже было пора.Неохотно отстранившись я посмотрела на парня.Оптимус лишь как-то глуповато улыбнулся и прильнул к моим губам.Поцелуй был таким страстным,что можно было сказать,будто он является последним в моей и жизни парня. -Мне...пора.-тихо шепнула я,когда Прайм прервал поцелуй. Парень лишь одобрительно кивнул.Через несколько минут я уже шла по улице.Солнышко ярко и приветливо сияло на небосклоне.Снег приятно хрустел под ногами,снежинки иногда попадали мне на лицо и тут же таяли незамедлительно стекая на землю.Я уже даже забыла про рану,которую недавно нанес мне этот гаденыш.В принципе уже даже почти не чувствовалось боли.Я была в прекрасном настроении,все было просто лучше некуда,но всегда есть такая падла,которая охотно испортит все настроение,а имя этому невеже-Старскрим. -А хорошо Мегатрон с тобой развлекся!-раздался сзади едкий и противный голос.Я сразу же узнала его обладателя любившего поиздеваться надо мной.Я развернулась и терпеливо ждала когда он подойдет.-Неужели осмелела,моя милая?-подцепив мой подбородок пальцем так же едко спросил "Десептикон". -Я тебе уже говорила как тебя ненавижу!?-усмехнулась я.Мне сейчас были обсолютно безразличны его мерзкие шутки и "режащие"уши слова. -Неоднократно!-прошипел Скрим расплываясь в улыбке,которая не предвещала ничего хорошего! -Давай скорей "облей" меня грязью и затем вали!-твердо чуть ли не крикнула я.Хотелось все поскорей все это закончить и со спокойной душой наконец пойти домой. -Ну почему же сразу грязью?-усмехнулся Скрим проведя пальцем по моим губам,которые чуть содрогнулись.-Я ведь способен не только на боль...-проговорил он,резко и жадно притянув меня к себе за талию.С моих губ сорвался легкий негоромкий вскрик.Парень довольно сильно надавил на больную рану.-Больно?-съязвил парень. -Отвали от меня,ошибка природы!-вскрикнула я возмутившись такой дерзостью "врага".Хотя,о чем я?Старскрим всегда был дерзок и груб! -А если я не хочу?-спросил "Десептикон"чуть ли не в плотную прижавшись своим лицом к моему.Его дыхание в буквальном смысле обжигало и было довольно противным и неприятным.-Если Мегатрон спокойно и быстро разделался с тобой,то почему я должен тебя хоть каплю бояться?-пытался вывести меня Скрим,что у него постепенно получалось... -Отвали!-рявкнула я все еще пребывая в безудержном гневе.Вдруг,я почувствовала нахлынувшую боль в области недавней раны.Сероволосый жестко схватился своими пальцами за мое больное место.-Прекрати!-простонала я пытаясь сделать голос как можно тверже и увереннее. -Неужели стойкой и сильной Арси можно так легко причинить боль?-язвил "Десептикон".-А я то думал,что тебе не свойственно такое чувство-боль!-невзрачно добавил он.Его красны глаза жадно сверкнули,что меня насторожило. -Любому существу свойственна боль,Скрим,даже тебе!-усмехнулась я и попыталась его ударить.Но сероволосый не так-то прост!Он ловко поймал мою руку и сильнее прижал к себе. -Ну,ну...Зачем же так грубо,моя милая?-спросил парень.Не став долго ждать,он жадно и грубо впился в мои губы сильно и жестоко кусая их.Мой стон прорвался через поцелуй и с сильным усилием еле оторвала его от меня. -Совсем уже?-тяжело глотая воздух вскрикнула я. Скрим наклонился к моему уху дыша на него горячим паром.-Я слишком долго ждал!-прорычал он жадно укусив мое ухо. Я чуть вскрикнула от поступившей боли и постаралась вырваться,но чем сильнее и яростнее были мои попытки на освобождение,тем грубее и жестче были действия "Десептикона". -Отпусти меня!-рявкнула я,так как такое стечение событий мне не приходилось по душе! -Почему я должен тебя слушать,моя милая,а?-усмехнулся Скрим продолжая свои настойчивые движения.К моему сожалению время было слишком раннее и на улице небыло ни единой души кроме конечно же меня и этого подлеца. -Просто потому,что это не нормально!-возмутилась я. -Что именно?-выдавал себя за дурочка "Десептикон". -То,что ты делаешь!-просто и коротко ответила я на глупый вопрос парня. -А что в этом плохого?Я довно хотел тябя и сейчас исполняю свое желание!Тебе,что-то не нравится?Думаешь,я просто так называю тебя шлюхой?-продолжал насмешки парень. -К твоему сведению...у меня никого нет!-и тут я поняла,что совершенно не нужно было этого говорить. -Значит я буду первым!-но на удивление парень ничего не сделал,но буквально через пару секунд я почувствовала небольшую боль где-то в районе шеи.Через секунду боль прекратилась и парень отпустил меня из своей стальной хватки.Но такая картина мне совсем не понравилась:Старскрим держал в руке УЖЕ пустой шприц. -Что ты мне вколо?-не сдержала крика я. -А у тебя в глазах еще не помутнело,странно!?-издевательски прошипел красноглазый. И тут действительно в глазах начало темнеть,и я не заметила как свалилась на холодный и мокрый снег.Последним,что я услышала были "ядовитые" слова Скрима-Не надейся на пощаду...
53 Нравится 68 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (35)