Глава3.Пьяный дома.
23 декабря 2022 г., 17:44
По прилёту в екб братья заселились в отель.
Концерт должен был состояться завтра в 16: 00.
-Пойдём в бар? Предложил Тимур.
-Ты ведь опять набухаешься, мне придётся тебя тащить домой.
Бар находился прямо в отеле.
Ильяс решил не идти и брат пошёл без него.
Время было где-то 22:00 когда Тимур ушёл в бар.
Вернулся он только в час ночи.Ильяс уже спал.
-Блять как у меня болит голова.
Тимур заваливается в комнату Ильяса и ложится рядом с ним.
-Ну что привет братик? Пошалим?
Тимур спускается всё ниже и ниже.
Снимает с Ильяса трусы кельвин клейн и глубоко берёт его член в рот.
Тимур начинает ускорять темп.
Ильяс проснулся от неожиданности.