Что с Зонтиком?
21 декабря 2022 г., 22:52
Феликс как всегда кашеварил на кухне, когда все пришли есть то Зонт не пришёл... Странно.
После завтрака я пришёл к тому.
- Зонтик почему ты не пришёл на завтрак?
Зонтик лежал смотря в потолок.
- а зачем?
- что бы тебе лучше было
- я не хочу есть
- надо
- нету смысла.- смотря в потолок сказал Зонт
- ладно, но завтра что бы поел.
Феликс ушёл, тот стал переживать из-за Зонта. После приносил ему еду и кормил его сам и поил, ему не нравилось самочувствие Зонта и он хотел его подбодрить).