Я лучше умру

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 35 страниц, 9 315 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 13

Настройки
— Это благодаря Кристины? — спросила она, и я ещё раз кивнула -Не звони ей слишком часто. Я не хочу, чтобы она отобрала тебя у меня. — сказала она, и я улыбнулась. — Не волнуйся. сказала я, и встала, когда подошли новые клиенты. и Кира тоже хотела встать и снова работать, но успокоилась, когда я сказала ей, что я справлюсь сама, и она может доесть свою еду. Когда время закрыться клуба приходило все ближе и ближе, Кира спросила - хочешь покататься на моей машине? — спросила Кира, и я посмотрела на неё широко открытыми глазами. -тТы ехала сюда?! Но тебе же нельзя! Я разозлилась на неё, а она просто усмехнулась и дала мне ключи. - Ты живешь недалеко от меня, подвези меня и ты сильно сократишь свой путь. Сказала она, и я вздохнула, и вышла из клуба с ней. Я заперла дверь, а затем пошла к машине с Кирой Я села за руль и завела машину. - Я давно не водила машину. — радостно сказала я после того, как у меня наконец-то появилась возможность покататься, особенно ночью. Кира пристегнулась, и я тоже, а затем я поехала к её району, который находился примерно в пяти минутах ходьбы от моего дома. Моя скорость превысила скоростной режим примерно через полминуты после начала поездки, и радость в моём теле была велика. -Спасибо за поездку на моей машине, если ты захочешь снова сесть за руль, не стесняйся иногда брать машину у меня. - Спокойной ночи, принцесска. Сказала мне Кира, после того как мы вышли из её машины и уже стояли у дверей её подъезда. - Спокойной ночи, Кир. Сказала я с улыбкой, и, когда она вошла в подъезд, я начала двигаться в сторону своего дома. Как только я вернулась домой, я не была голодна, в основном из-за еды, которую я ела на работе с Кирой, поэтому мне не нужно было есть перед сном. Я сразу пошла в душ. После того, как я помылась, я оделась и сразу легла спать. Ребятки, извиняюсь что эта глава вышла такая короткая. Просто я на данный момент за границей, и у меня нету достаточно времени. А в тгк я не смогла сказать об этом, т.к не могу в него зайти.
3 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник