Часть 1
21 декабря 2022 г., 22:23
Вегас..
Он! Именно он испортил мне всё..
Я полюбил его! Блять.. Я работал на основную семью..
А любовь.. Любовь это слабость.
Я не должен был любить..
Это приносит столько боли...
Он меня пытал, избивал.. Насиловал..
Блять..
Ненавижу! Сука! Почему я не остался с ним?!
Не понимаю себя...
При мне..
Блять! Его убили! Его убили при мне..
Сука... Ненавижу! Ненавижу!
Почему я не помог ему..?
Почему я не успел застрелиться?
А теперь меня пытает основная семья.
Они думают что я был предателем..
Ненавижу..
О! Мой бывший сосед пришёл..
- Пит.. Ты был причастен к этому?- Порш выглядит взволнованно...
- А ты мне поверишь? Эти шрамы оставил Вегас.. Я с ним трахался! Я его полюбил! А вы.. Вы убили его на моих глазах..- честно говоря я заебался..
Я не ем уже 4 день.
- Поешь.. Пожалуйста! Ради меня..- Что?! Это был голос Вегаса..
Вегас?!
- Вегас?!- я произнес это сквозь слёзы..
Мои руки снова были в наручниках..
Хах... Вегас был бы рад..
Жаль что это иллюзия..
Жаль что я больше никого не полюблю.
- Пит.. Его тут нет. Поешь пожалуйста.- Порш отдал мне поднос..
И закрыл эту комнату..
Нет.. Что я буду делать?! Блять! Ненавижу!