?
23 декабря 2022 г., 23:14
Примечания:
Простите что глава маленькая (
- Кис , вставай. Доброе утро .
- Для кого как . у меня вся спина болит.
Мы прошли испытания , нас наградили и спустя 5 недель меня выгнали ...
Я все это время начала жить с Каплан,а после того как выгнали Виолетту, мы начали жить втроём
Я все чаще и чаще смотрел а разные видео с Кирой я безумно скучала..
К сожелению в финал меня не позвали и с Кирой я не увиделась.
- хазах , Даш смотри песня : " кто тут папа ?"стала песней Киры
- Ххазахаах , жоско
Даша знала что Кира мне нравилась. Вдруг Вилка сказала :
-го ее вызовем ?
- Аххаха , го . - ответила я
Вилка ушла в другую комнату, но быстро вернулась
Мы включили песню кто тут папа на всю громкость
И водили хоровод . ахахах
Прошло 15 минут
Звонок в дверь..