Часть 1
22 декабря 2022 г., 00:12
Примечания:
Надеюсь понравится
С самого детства я была знакома с Майки ,мы вместе почти выросли и были будто брат и сестра
Я была родной сестрой Вакасы ,а он являлся одиним из друзей Шиничиро ,так что когда братик шёл в гости к семье Сано ,то я всегда шла за ним
Мне правилось проводить время с Майки и его друзьями ,они всегда были искреними и простыми ,мне нравилось это в них
Мы так общались до того момента пока они не создали свою банду ,я с детства не люблю насилие и драки,мне простивно на всё это смотреть ,сколько бы я не говорила мальчикам что не люблю такое ,они все игнорируют и делали вид что меня нет
Таким образом я оборвала с ними связь постепенно ,но верно
Иногда общаемся с Эммой и всё
Но после смерти Шиничиро ,я забыла про неё на время ибо брату нужна была поддержка и я была рядом с ним
Но всё изменилось в этом году …
Примечания:
Дайте знать если понравилось