6 лет минуло не заметно
22 декабря 2022 г., 00:31
Примечания:
Надеюсь вам понравится
6 лет минуло не заметно, но не забуду
Я поэзии твои.
Ведь именно они мне впали в душу.
И впредь читать я буду их
И с печалью я смотрю- желаю чувства обрести.
Что б мои стихи тоже впали в душу, а не упали в лужу грусти.
Смотрю в окно- снег идет, я представляю тебя 6 лет тому назад. Как в руках ты держи телефон и стихов строки подбераешь.
И букву на экране пальцем набираешь.
Лицо твое увидеть я хочу, и глаза твои . И волосы твои наверняка сверкают.
Не знаю сколько лет тебе и какого лицо твое, а уже стихи тебе я посвещаю .
И тебе я обещаю-
Стихи писать да прозы петь.
Появленья твоего я буду ждать, когда на аккаунте твоем увижу строчку
-В Сети-
Примечания:
Надеюсь вам понравилось"