***
Вернувшись домой, Акутагава лег на кровать в позу эмбриона. В голове проносились счастливые воспоминания с Ацуши, отчего на сердце становилось тяжело. Он запустил своему любимому пулю в сердце. Вытащить её и спасти Накаджиму сможет только он, но захочет ли этого сам Ацуши, после того, что наговорил ему он? Младший слишком серьезно всё воспринимает, но несерьезно воспринять сказанное Рюноске попросту невозможно. Он в открытую унизил супруга и сказал, что жалеет об их свадьбе. Идиот. Круглый идиот. — Может, Дазай-сан уже освободился и знает, как поступить? — прошептал Акутагава, и только он протянул руку к телефону, как он зазвонил. В надежде, что ему звонил Ацуши, парень вскочил с кровати, но его ждало разочарование. Звонила Гин. — Привет, Гин. — ответил Акутагава, не стараясь скрывать от родной сестры своего ужасного настроения. — Привет, Рю. Что произошло? По голосу слышу, что тебе грустно. — Я…Можем встретиться лично? — Рю от возникшего волнения сжал в руке простынь. — Конечно. Я как раз звонила попросить посидеть с Юго, но ты можно сказать меня опередил. — ответила Гин, и, судя по возникшему голосу Тачихары на заднем фоне, он только вернулся с работы. — Я приеду через полчаса. — после этих слов Рюноске скинул звонок и написал Ацуши. Рюноске: Ацу, я очень сожалею о сказанном. Прошу, давай встретимся и поговорим. Отправив сообщение, мужчина принялся собираться к сестре.***
Проснувшись, Ацуши протер глаза и осмотрелся. Он находился в квартире Чуи и Дазая. Телефон был разряженным. Пора было покупать новый, так как этому уже было шесть лет. В последнее время он работал через силу. — Проснулся? Как ты? — в комнате появился Чуя с чашками чая в руках. — Лучше. Спасибо. — ответил Ацуши, приняв сидячее положение. Воспоминания прошедшего вечера мигом пронеслись перед глазами, отчего вновь стало не по себе. Его словно сдавило изнутри железными тисками. — Расскажешь, что произошло? — спросил Чуя, сев рядом, протягивая пареньку кружку с горячим ромашковым чаем. — Если в кратце, то… — Давай не в кратце, а полностью. Мне надо знать все детали. Ацуши кивнул и, отпив чай, рассказал об их с Рюноске ссоре. Как он пришел раздраженным, как наорал на него, сказав, что жалеет об их встрече. Слушая, Чуя всё больше и больше ахуевал от происходящего. Он знал о непростом характере своего младшего коллеги, но чтобы он сказал такое в порыве эмоций… — Ацу, я понимаю твою обиду на него. Он сегодня весь день был сам не свой. Не думаю, что тебе стоит принимать поспешные выводы… — Он сказал, что жалеет, значит так и есть… Мне незачем больше мучить его своим никчемным присутствием. — перебил Накахару Ацуши, обхватив руками колени, смотря в пол безжизненным взглядом. Чуя понимал, что Ацуши винит во всём себя, ведь его самооценка снова скатилась на самое дно. — Я конечно в таких делах не советчик, но обдумай всё хорошенько и поговори с ним. Может, он жалеет… — Да ничерта он не жалеет! Ему только в радость будет, если я сдохну! — резко воскликнул Ацуши, ударив по чайному столику рукой. Сейчас в нём кипели злоба и обида на Рюноске, поэтому что-то ему говорить было бесполезно. Единственный, кто хоть как-то сможет на него повлиять, это причина его проблем — Рюноске. — Что ж… Как знаешь. Я тебе постелю в гостевой комнате. — Чуя допил чай и удалился подготавливать Ацуши комнату. Подслушивающий разговор Осаму понял, что дело предстоит куда хуже, чем он предполагал.