День с новым знакомым а уже точнее с другом ^^)
22 декабря 2022 г., 23:39
Примечания:
Я обещал я делаю
//обещал пишу,данная часть ведётся от лица не_чарли ^^)☆
•разложив вещи на полки я просто села у окна и смотрела нахуя? Не знаю мне было скучно просто. В мою комнату без стука вошёл мой новый знакомый клео•
—Чарлитка пойдём гулять?-*сказал синее волосы парень смотря на меня*
—го хули нет то-*ответила я*
—жду у выхода-*парень направился к выходу а я за ним ибо же я всё ещё не переоделась в домашнии вещи и переодеваться мне не надо было*
•парень уже одел куртку и обувь,я подойдя к выходу одела свое пальто и обувь. Выйдя из дома мы просто молча шли к парку снежинки подали на землю добавляя снега на землю(автор на умеет описывать такое сорри мой один читатель) так как тишина была слишком гробовая я решила задать парню тупой вопрос•
—слушаааай а у тебе есть там девушка или парень?-*спросила я*
—а что?
—просто интересно
—обычно такие вопросы не задают просто так. Нет ни девушки ни парня я одиночка. А у тебя есть кто нибудь?-*ответил мой новый знакомый? друг? Не суть*
—а у меня никого кто захочет встречать с такой неудачницой как я? Правильно никто
—ну не такая уж ты и неудачница знаешь мой характер так то тоже не сахар
—да у тебя норм характер
—ну а ты не неудачница
—я не неудачница? Пх я ещё тот лошара
—ну значит я мудак
—нихуя подобного ты ахуеный
—ты тоже ахуеная
—хех спасибо ^^"-*я неловко улыбнулась мне редко когда говорят такое и вообще никогда не говорили*
•дома мы вернулись уже когда было темно за этот день произошло много всего интересного мы спиздили в магазине мороженое,мы убегали от охраны
Сегодня кстати я узнала что лёгкая как перушко вообщем это был прекрасный день клео прекрасный друг^^)•
Конец второй главы☆
Примечания:
Я заебался