☆~никто не достоин твоих слез лапочка ты моя~☆

PG-13
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 782 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

День с новым знакомым а уже точнее с другом ^^)

Настройки
Примечания:
//обещал пишу,данная часть ведётся от лица не_чарли ^^)☆ •разложив вещи на полки я просто села у окна и смотрела нахуя? Не знаю мне было скучно просто. В мою комнату без стука вошёл мой новый знакомый клео• —Чарлитка пойдём гулять?-*сказал синее волосы парень смотря на меня* —го хули нет то-*ответила я* —жду у выхода-*парень направился к выходу а я за ним ибо же я всё ещё не переоделась в домашнии вещи и переодеваться мне не надо было* •парень уже одел куртку и обувь,я подойдя к выходу одела свое пальто и обувь. Выйдя из дома мы просто молча шли к парку снежинки подали на землю добавляя снега на землю(автор на умеет описывать такое сорри мой один читатель) так как тишина была слишком гробовая я решила задать парню тупой вопрос• —слушаааай а у тебе есть там девушка или парень?-*спросила я* —а что? —просто интересно —обычно такие вопросы не задают просто так. Нет ни девушки ни парня я одиночка. А у тебя есть кто нибудь?-*ответил мой новый знакомый? друг? Не суть* —а у меня никого кто захочет встречать с такой неудачницой как я? Правильно никто —ну не такая уж ты и неудачница знаешь мой характер так то тоже не сахар —да у тебя норм характер —ну а ты не неудачница —я не неудачница? Пх я ещё тот лошара —ну значит я мудак —нихуя подобного ты ахуеный —ты тоже ахуеная —хех спасибо ^^"-*я неловко улыбнулась мне редко когда говорят такое и вообще никогда не говорили* •дома мы вернулись уже когда было темно за этот день произошло много всего интересного мы спиздили в магазине мороженое,мы убегали от охраны Сегодня кстати я узнала что лёгкая как перушко вообщем это был прекрасный день клео прекрасный друг^^)• Конец второй главы☆
Примечания:
1 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)