Начало судьбы
-И когда я стал думать о судьбе этого мира? Будто надвигается что-то что может уничтожить то что мне дорого. Стоп! Что з глупые мысли. Надо уже выкинуть из головы тот сон и продолжать работать. «Тусклый свет освещающий только стол с бумагами и не доетой миской лапши, недоходил до краев кабинета поэтому он казался мрачным. Но атмосфера в кабинете была ещё хуже. Уже в который раз после плохих мыслей посещающих его голову в кабинете начинало трудно не то что находиться, а даже дышать» -Хокаге-сама! «Ворвавшийся в кабинет Джоунин должен был быть наказан за подобное фамильярное отношение к главе деревни, но к удивленю с его приходом глупые мысли исчезли из головы давая волю здравому соображению» -Докладывай. «Спокойно сказал глава деревни отложив бумаги на стол и пристально посмотрев на подчинённого» -Недавно отправленный вами отряд на границу страны прислал отчёт об исследовании. В нём говориться что недавно появившаяся пещера была полностью исследована. Посмотрите сами на содержание. «Эта новость хоть немного обрадовала. Ведь после появления той пещеры и начались те кошмары. Поэтому глава с нетерпением ждал отчёта чтобы узнать связаныли подобные события. И взяв в руки свиток детально изучил предоставленную информацию» -Сообщи «001» о том что мы выдвигаемая на рассвете, также собери отряд альфа у главных ворот. -Хай! «Выкрикнул Джоунин исчезая в вихре» -Это довольно интересно. «Проговорил мужчина исчезая в молниях что громом дали понять работникам что глава ушёл»От лица Жёлтой молнии Конохи/ Минато Намикадзе
-И снова я дома. Этот невероятный аромат домашней еды заставляет меня голодать даже при набытом желудке затуманливая разум. -«Я дома» -Сколько бы я не повторял эти слова, а на душе всё теплее. -И вот я снова вижу её. Как она обнимает меня, целует в губы а после зовёт за стол. -Вкусно поев за приятным разговором с ней, я всегда очищаю разум и могу спокойно отдохнуть лёжа рядом с ней на кровати и понемногу засыпая. «Вот бы эти спокойные деньки продолжались вечно» «-Ты ведь понимаешь это. Мы с тобой обладаем силой что может разрушать само пространство, ты и я, боги этого мира. Слушай, а тебе никогда небыло интересно почему подобная сила существует? Для чего? -Хаах я думал ты дашь мне хоть какой-то ответ, а не просто будешь сверлить меня своими голубыми глазками. -Ну. Раз уж ты не обладаешь ответом тогда просто умри. Минато.»\\\\\\\\\\\\\\\\\
«Это утро также оказалось ужасным, Я снова проснулся в холодном поту. Кто он? Почему его голос, силуэт, и даже манера речи для меня столь знакомы хоть я даже не могу разглядеть его лицо... Ка ктолько вернусь домой надо будет узнать причину» -Ей друг, как ты? У тебя такое лицо будто призрака увидел ха-ха-ха. «Сказал черноволосы мужчина положив руку на плече Хокаге вывев его из транса» -Меня кое-что беспокоит Фугаку. Я расскажу тебе всё как вернёмся, это долгая история. -Хах Ну, как скажешь. Ладно выдвигаемая если поспешим дорога займёт максимум полтора дня. -Да. Отряд Альфа, выдвигаемся. -Хай!\\\\\\\\\
Вечер/Граница между страной огня и камня
-Приведствуем Хокаге-сама! «Несколько десятков человек преклонили колено перед Хокаге, но его внимание было привлечено к огромной дыре в одной из самых больших гор на континенте. Ещё несколько месяцев назад её небыло, но после сильных ливней и оползней она показалась миру» -Я не хочу тянуть время. Выдвигаемся прямо сейчас. «Никто даже не осмелился сказать ему о усталости/голоде, словно тот был их законом, последним бастионом которому надо повиноваться» Зайдя в глубь пещеры каждый и не думал остановляться зная прямую цель ради которой и собралась экспедиция. И вот он. Огромный храм, в трещинах и льдах который на первый вид не опытного глаза мог развалиться при любом касании, но на самом деле это была нерушимая крепость которая будто с веками не разлагалась, а наоборот закалялась в бурях и льдах, землетрясениях и непрерывных дождей так и не пошатнувшись. -Мы пробовали зайти внутрь но двери слишком огромны и прочные даже для техник массового разрушения. Но мы нашли вход в дыре на крыше, и вам лучше самым это увидеть. -Тогда поднимаемся. «Сказал Минато медленно идя по стене и удивляясь габаритами храма. Одни лишь двери были величиной в 50 метров, а что уж говорить о целом здании что даже нынешние строители не смогут повторить такое» -Это невероятно! Что за люди могли сотворить подобное!? «Его удивлению небыло предела. Фугаку сам по себе был впечатлительным и ожидать от него чего-то другого небыло смысла. Но удивлению Минато также небыло предела. Внутренние стены здания были будто сделаны из золота а столпы подпирающие потолок были не только золотыми, но и руны что были нанесены светились красными оттенками. Будто это были не просто иероглифы древней нации, а какая-то печать. А по середине комнаты стоял гроб покрытый трещинами» -Ничего не трогать пока я не скажу. Сказал Минато подходя к гробу. -Ей ей. Ты уверен что хочешь открывать или даже приключиться к чему-то мистическому что нам неизвесно? Сказал Фугаку пытаясь остановить друга заметив его влечение этим гробом. -Я чувствую от него что-то знакомое. Будто я уже видел его. Но не понимаю где. «Я не заставил себя сгорать от интереса и взмахом руки открыл гроб. Там лежал он. Тот кого я видел во сне. Я не запомнил его лицо но сейчас я на все сто уверен что это он. Но.... Куда старее и немощнее, а волосы не черные как смола а седые» -Ей ну что там? «Спросил Фугаку смотря на приближающегося друга у которого на лице было написано что ему...«Страшно» Он знал его с детства, они были словно не кровные братья. Но подобное выражение на его лице он видел впервые» -Ничего. Просто какой-то старик который давно умер. «Дрожь по стенам и пыль падающая из потолка заставила всех насторожиться и приготовить оружие. Яркая вспышка от рун на стенах ослепила часть людей что находились слишком близко»«По всему континенту начались аномалии, мутации и множество другого. Но людей привлекало только одно это лучь осветивший тёмное небо что исходил от границы между странами»
«Когда это безумие превратилось Минато неспеша встал для того чтобы встретиться с глазами полными ненависти и злости, будто они настолько много смотрели на кровь что её цвет впился в них и окрасил в темно красный. Но на лице сияла милая улыбка молодого парня что только что вышел из гроба» -Значит вот ты какой, смертный пробудивший меня. Как это мило, столь слабое создание заставило печать бога смерти разлететься в прах выпустив на волю множество неупокоеных что были основой печати. Я польщён, назови своё имя перед смертью. «Мгновение и головы некоторых позади превратились в месево. Это были те кто за секунду схватились за орудия чтобы атаковать. В мгновение он появился сзади Минато пробуя кровы своих жертв» -Ух ты. Какой интересный вкус. Мне нравиться. Так что скажешь? «Это невероятное давление заставило Минато застыть повернув голову он увидел как некоторые его подчиненные валяются в луже собственной крови, а остальная часть застыла в ужасе и только один Фугаку пытался удержать страх» -Скажешь мне своё имя? -М-Минато. -Чууудненько, у тебя красивое имя. А теперь умри. «Внезапно тело задвигалось само по себе будто понимая что ему нужно делать, будто оно готовилось к этому всю его сознательную жизнь, будто... Он жил ради этого момента» «Обе руки приблизились к ребру делая вид что одна держит ножны, а другая вынимает катану. Нога выдвинулась вперёд заставляя тело опираться на нее, другаяже немного согнулась к земле будто готовясь к выпаду. Губы начали двигаться слаживая слова в одну реплику»«Дыхание Грома
первая ката
скорость богов
«Мгновение ока и голова отделилась от тела человека как и его конечности, голова с выражением на лице полного непонимания упала на землю смотря на покрывающегося молниями человека в руках которого был силуэт катаны» -К-как. «В место ответа мужчина услышал лишь выдох а после молчание» -М- Минато! Минато! Минато! Запомни. Я Мудзан Кибуцуджи убю тебя! Только дождись! «Порубаное тело в миг стало какими-то ползучими червями что уползли в дыры на стенах скрываясь из виду на долгое время» «Когда без сознательное тело Хокаге упало на пол, оклемавшиеся люди подойдя к нему увидели нечто странное, над ним светились четыре звезды»С возвращением Хокаге домой,Началась новая эра для всего континента