Любовь такая штука....

NC-21
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 708 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
1 сентября....9класс .....7:00 , мальчик по имени Йен идёт новую школу , но вот черт, всю ночь Йен не мог заснуть из за волнения , ему казалось, что в новой школе его не примут, потому что в прошлой дела с одноклассниками были плохи. В итоге Йен еле как встал с кровати,сходил в душ , и начал выходить из дома с мыслями: * ..я вообще понравлюсь окружающим?..* *.. что они обо мне подумают когда увидят меня?..* С этими мыслями он шел до самой школы. Когда он увидел забор, он волнительно перешагнул через его порог , и стал заходить в саму школу.. Вот Йен уже в самой школе, время 8:30, прозвинел первый звонок.Все зашли в кабинет химии. Через 10 минут после звонка , в кабинет буквально врывается учитель, с не очень добрым видом. В итоге когда учитель зашёл в класс, он с уставшим лицом представился : Здравствуйте,я ваш новый учитель химии, Микки милкович, есть ли у вас какие то вопросы? Йен хотел поднять руку, но все же не решился , т.к одна мысль преследовала его : *.. Господи, он чертовски красив..* Во время урока Йен не отрывал взгляд от Микки. Конечно же Микки старался не обращать на это внимание, но когда Йен смотрел на него, Микки было не по себе *.. черт, этим взглядом он мне бошку просверлит..* про себя сказал Микки и продолжил урок. Время 9:15 , прозвинел звонок о окончание урока. Йен с не очень довольным лицом стал собирать свои вещи с парты, и как можно медленнее уходить *..твою м@ть, походу я влюбился в учителя..* промелькнула эта мысль в голове у йена. В конце концов Йен решил хоть что то сказать учителю на последок Й:досвидания Микки милкович. Микки с ухмылкой кивнул парню, и продолжил что то заполнять в каких то бумагах. После школы йена не покидали мысли о Микки , он думал он нем всю дорогу.Когда он все же дошел до своего дома, он зашёл внутрь, и увидел там Френка валяющегося на полу с пустой бутылкой пив@ *.. походу опять бух@ет с самого утра..* сказал йен это у себя в голове, и поднялся в свою комнату. Заходя в комнату Йен кинул свой рюкзак в угол и завалился на кровать с мыслями: *.. почему я запал на учителя... На учителя тв0ю м@ть..* После этой мысли парень закрыл глаза и решил лечь спать. Не успел Йен проспать и двух часов как его разбудила Фиона Ф: Йен, проснись Парень проснулся и с непонятливым лицом и посмотрел на Фиону Й: фион, что случилось Ф: ты какого хер@ спишь, у тебя завтра контрольная по химии! *.. твою ж , точно..* с этой мыслью парень вскочил с кровати , схватил рюкзак и промолвил: Фиона, черт, почему ты раньше меня не разбудила? Фиона закатила глаза и молча вышла из комнаты. Когда парень достал учебник по химии он сразу вспомнил микки *.. я иди0т , как я мог влюбится в учителя..* после этой мысли Йен приступил к заданиям. Когда Йен окончил роботу, он свалил все учебники в рюкзак, закрыл комнату, и обратно лег спать. На утро когда Йен встал, он умывался, собирался и выходил из дома только с одной мыслью *.. черт, мне надо сделать так, чтоб Микки меня заметил..* Зайдя наконец в школу, он сразу же побежал к доске расписания чтоб посмотреть каким уроком будет химия *.. да ну какого, почему 3-им уроком?..* с огорченным лицом произнес парень у себя в голове и пошел на первый урок. Первый урок русского языка прошел для йена очень скучным, на уроке он постоянно думал о том, как бы поскорее прошли эти два урока. И вот вдруг, звонок после второго урока, Йен поднимается с места, и быстрым шагом направляется к кабинету химии. Он зашёл в кабинет, за учительским столом сидел Микки. Й: Микки милкович, можно войти? М: да Йен галлагер, заходи, ты что то хотел?) - с улыбкой произнес Микки Й: да... Я хотел...*.. сук@, Йен соберись..* подумал Йен, выдохнул, и продолжил фразу Й: я бы хотел с вами пообщаться.. М: *.. черт..* сказал Микки где то в глубине души М: да конечно, заходи, ты на счёт домашнего задания?) Й: нет.. я .. я бы хотел с вами познакомиться... * Сказал йен опустив глаза в пол* М: *..ого..* прозвучал голос в голове к Микки М: хорошо Йен, заходи) *Прозвинел звонок и все зашли в класс* Й: *.. черт черт черт, я только начал с ним общаться..* с обиженным лицом подумал йен и сел на своё место . *.. интересно, что он он имел ввиду?..* подумал Микки и стал вести урок
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник